Зачем посылать деньги Навальному

Mapiar

Вот каким надо быть дебилом, чтобы слать деньги Навальному, чтобы он повлиял на ситуацию в МГУ.
У этого Навального что, есть какие-то истории успеха? В Транснефти или Сочи стали меньше пилить?
В чём вообще цель этого идиотизма? Пусть кто-то решит наши проблемы? Ну пожаааааалуйста!.......
Хотите, чтобы МГУ был таким, каким вы хотите? Нет, вы действительно этого хотите?
Тогда предлагаю обратиться к примеру кавказцев. Вот в чём их сила? Банальная эрудиция подсказывает:
- они размножаются как кролики
- они пытаются пролезть во все органы власти
- они держаться друг за друга
- они энергичны
Можете взять это за образец. Пользы точно будет больше, чем от Навального. Итак:
- вас должно быть много. Один благожелатель ничего не изменит. Плюс его заклюют свои же - это наш национальный вид спорта и развлечения.
- вы должны быть как можно сильнее представлены в как можно большем числе кафедр, отделов, советов.
- вы должны помогать друг другу, а не пинать и гробить друг друга
- этим нужно заниматься, а не только говорить об этом.
Да, это долго, муторно и без гарантий. Проще написать письмо Навальному и успокоиться.
Но это единственный путь. Хотите, чтобы МГУ изменился в лучшую сторону - набирайте единомышленников и меняйте. Сами.

KLAYD

:facepalm:

12457806

Ты, гришь, с нидерландов? Пнятненька...

lenmas

Вот каким надо быть дебилом, чтобы слать деньги Навальному, чтобы он повлиял на ситуацию в МГУ.
Не мешай людям любить садомазо :)
Сам не делаешь, не мешай другим это делать :grin:

MammonoK

то есть для тебя примером для подражания является поведение зверьков? ты еще тупее чем я думал - или это некачественная голландская так действует?
можно еще брать пример с поведения горилл или например гамадрилов, или макак-резусов: они тоже удовлетворяют почти всем названным твой требованиям

amadey2

Один благожелатель ничего не изменит. Плюс его заклюют свои же
Ты сейчас ко вторым относишься. кстати ;)

Mapiar

// Не мешай людям любить садомазо
Да хочется блин верить в людей.
Вроде же очевидно, что решает сила (нет, лучше Сила). Нет, даваааайте напишем челобитную доброму барину, авось замолвит словечко..... Деньжат только зашлём.
Свободные Люди, my ass.

Mapiar

// то есть для тебя примером для подражания является поведение зверьков?
Я бы и с акул брал пример, если это полезно для какого-нибудь Дела.

stm7929259

Деньжат только зашлём.
У народа есть лишнее бабло ;)

Angalak

давно в блевяево перебрался?!
Или пиздиш?!

Mapiar

По делу есть чё?

Angalak

по делу все что мы делаем, а ты пиздиш в форуме только унылый чмо!

rus160

Тогда предлагаю обратиться к примеру кавказцев. Вот в чём их сила? Банальная эрудиция подсказывает:
1) они размножаются как кролики
2) они пытаются пролезть во все органы власти
3) они держаться друг за друга
4) они энергичны
1) ты конкретно сейчас что предлагаешь? Начать трахаться, как кроликам, и это решит российские проблемы?
2) это из серии потворничества Кавказу, чтобы они поменьше возмущались. Наша власть, очевидно, имеет свои интересы в СКФО, поэтому осуществляет такой политический бартер. Я тоже могу попыться пролезть в органы власти, но для этого мне придётся несколько лет вылизывать сначала одну задницу, потом другую, а что поделать - у нас вертикаль. При этом я как сапёр не буду иметь права хотя бы на одну ошибку уровня по пьяне сказать не тому человеку, что Путин - пидарас.
3) да, трайбализм в европейской России как-то не развит. Проблема ли это? Думаю, нет.
4) что под энергичностью понимается? 150 км/ч по серпантину? Бросание с ножом на косо посмотревшего? За такую энергичность отстреливать надо без предупредительных выстрелов
Ну и при чём тут кавказцы, если смотреть шире? Власть, походу, только и ждёт, когда Россия скатится к общинно-племенному строю. Тут кавказцы, тут хомячки, тут ещё какие-нибудь интеллигентные евреи (хотя они не нужны для обслуживания трубы). Очень ведь удобно, когда вместо того, чтобы совместно пиздить власть, фанаты пиздятся с кавказцами.

Mapiar

До конца читать не пробовал?

rus160

читал. Только твои первые четыре замечания реально не связаны со вторыми четырьмя предложениями. Особенно понравилось "делайте всё сами". А щас блять мы что делаем? Или ты воспринимаешь исключительно физические действия? Каждый делает что-то в силу своих способностей. У меня вот нет никаких знаний в области права, я ни по судам не могу ходить, ни организовать группу с расово грамотными целями, я могу только с вилами на баррикады пойти, но до этого ещё дело не дошло. Зато я работаю, и могу поделиться денежкой

karim

пиздит, в германии он

Mapiar

Допустим, ты хочешь ограничить возраст научных сотрудников 60 годами.
Способ 1. Ныть о том, как старпёры мешают молодым и губят науку (много исключительно правильных слов). Засылать письма Навальному. Ходить на демонстрации. Ставить минусы плохим форумчанам. Надо ли говорить про результативность данного подхода?
Способ 2. Обрастать единомышленниками и связями в ректорате, министерстве образования, на кафедрах. Когда окажется возможным, принять соответствующий закон.
На Западе люди жизни клали за лучшее будущее. Поколениями. И лишь во второй половине прошлого века жизнь в некоторых капиталистических странах стала более-менее сносной.
А вот написали бы они своему Навальному - и фсё возникло бы гораздо раньше!

rus160

На Западе люди жизни клали за лучшее будущее. Поколениями.
Предполагаю, что на Западе людей несколько по-другому учили думать с детства. У нас же - бунт, потом добрый царь на сто лет, революция, потом добрый вождь ещё на 100, путч, и следующая столетка началась, уже 20 лет длится. Я ещё раз говорю, что я и с вилами на баррикады пойду, потому что больше ничего не умею, но пока это никому не нужно. Это приведёт к тому, что сначала меня посадят на 15 суток за хулиганство, потом найдётся сотрудник полиции, которого я тыкал этими вилами, и меня посадят ещё на пару лет, а к концу срока выяснится, что я не платил налог с доходов от репетиторства в течение полугода на четвёртом курсе, а это уже тянет на серьёзное экономическое преступление. Поэтому, если позволишь, мы тут немного пособираемся единомышленниками, поболтаем о светлом будущем, чаю попьём, на сиськи в ЛиС посмотрим, потом уже, когда для нас, баранов, пастух найдётся, организуем что-то более серьёзное. ОК?

nozanin

Отогуречили тебя по самое небалуйся...

sweettydo

по твоим словам надо отлавливать чинарей в сортирах где-нить, и ножом их, ножом! Так бы поступил любой бравый кавказец, борющийся с коррупцией

12457806

Предлагаю на основе джунита создать иностранный корпус красных мстителей коррупционерам-беглецам в европы.
Объявляю сбор средств на материальное оснащение новой боевой структуры ледорубом модели Trozkiy L65 титан 09.07 (Ural-Alp) в количестве 1 шт.

MammonoK

у него в германии кстати есть друзья по оружию есть же!
http://www.braginsky.com/konflikt.htm

Angalak

вкратце про что там?!
я не смог прочитать, там число слов с "психо-" на странице зашкалило!

MammonoK

культовый персонаж же!
советский еврей который свалил в германию в надежде на лучшую жизнь вместе с сыном
потом сошел с ума и начал гнать про то как их притесняют и пытаются упечь в психушку
устраивал какие-то митинги, писал заявы и тд
каким-то чудом походу свалил обратно в рашку (что кстати слабоупоротые типа жунита не сделают никогда, но брагинский-то упорот по-крупному)
теперь в дневнике пишет забавные вещи типа этого

5 декабря 2010
Не раз писал, что немцам выгоднее всего с нами расправиться в России. Сегодня, по прошествии года пребывания в Москве, стало ясно, как именно с нами запланировано расправиться. Уже могу назвать, кого купили для этой цели, а некоторых даже за сколько.

Angalak

а еще один руслан
только каким-то способом смог продолжить род
сына жалко, конечно

MammonoK

да, он его упорол тоже
тот с ним в митингах участвует и тд

Mapiar

Ну вот, нашли себе тему по уму. Всё хорошо. :grin:

Angalak

куда нам до тебя
сраного иммигранта-задрота (помним твой поиск женщины-борща)
ты же такой великий
темы обсуждать умеешь на уровне!
Столько для рашки сделал
покритиковать опять же (без тебя никуда!)
Спасибо что ты ест, жунит.

karim

че за поиск?

Mapiar

По теме треда хоть один пост будет? Ну, кроме от .

MammonoK

в лавсексе была тема где жунит искал себе самку

Mapiar

Не забудь приложить лог к письму Навальному.

stm7929259

По теме треда: Навальный коррупцию не победит, но заострит на этом внимание, попиарит борьбу, это тоже хорошо
Кроме этого, выработает практику по быстрой экспертизе тендеров на откатность
Проект интересный, Навальный себя очень хорошо проявил

Mapiar

Закрутят гайки и все дела.

Enery

У этого Навального что, есть какие-то истории успеха?
  Есть конечно. Он привлёк внимание общественности и повлиял на стоимость акций "народных IPO".
  И сегодня продолжает борьбу за финансовый рынок России.

В чём вообще цель этого идиотизма?
    Чтобы повлиять на МГУ надо высылать деньги тем кто желает повлиять на ситуацию в МГУ, а не Навальному. Каждый вносит свой посильный вклад. Кто-то бабками, кто-то реальными делами.
    Навальному скидываются для того чтобы на рынок ценных бумаг и управление в стране повлиял. К МГУ это имеет косвенное отношение, когда Путин осознает, что доверил руководство СберБанком и ВТБ дуракам он (или другая политическая сила) будут искать дуракам замену в стенах МГУ.

MammonoK

Навальному скидываются для того чтобы на рынок ценных бумаг и управление в стране.
лолшто?

Mapiar

// когда Путин осознает, что доверил руководство СберБанком и ВТБ дуракам
.
Ты действительно думаешь, что в руководстве Сбербанка и ВТБ сидят дураки? Или что Путин что-то там не осознаёт? Думаешь, он читает twitter или форум.локал, чтобы узнать новости?
Пока главный лозунг у нас "обогащайтесь любыми способами", дальше будет только хуже. Не спасут никакие навальные.

Enery

У нас же - бунт, потом добрый царь на сто лет, революция, потом добрый вождь ещё на 100, путч, и следующая столетка началась, уже 20 лет длится.т
На Западе всё тоже самое: Великая Французской Революции и последние беспорядки в Париже. Это уже 5-я Республика во Франции.

Enery

Ты действительно думаешь, что в руководстве Сбербанка и ВТБ сидят дураки?
 Да. Их туда посадили сволочи, которых назначил Путин.

Или что Путин что-то там не осознаёт?

Путин не резиновый, за всю страну думать не может, хотя и пытается.

Пока главный лозунг у нас "обогащайтесь любыми способами"

Думаешь заменить его на "размножайтесь любыми способами" ? Всё в стране в принципе к тому идёт. Только надо несемейных импотентов вроде Медведева с неразмножающимися олигархами отстранить от принятия решений по стране.

rus160

На Западе всё тоже самое
Дело не в периодичности революций) На Западе хоть какие-то намёки на демократию. А у нас на восстановление единопартийности всего 15 лет потребовалось)

Mapiar

У Абрамовича 5 детей.

Enery

У Абрамовича 5 детей.
    Попутал с каким-то другим олигархом. Рому в Президенты.

stm7929259

Рому в Президенты
больно надо ему..

Angalak

тут все по теме треда
упоротый задрот клеймит всех!
это как раз по любой теме в сосаети

Enery

больно надо ему..
  Скорее наш народ не хочет, а зря.
Народу толстых троллей вроде Навального подавай.

blackout

Ты действительно думаешь, что в руководстве Сбербанка и ВТБ сидят дураки?
Ты действительно думаешь, что во власти сидят этакие всезнающие супермены? Что-то 5000 лет известной истории это опровергают, так почему Путин и Ко должны быть исключением?

lenmas

да, он его упорол тоже
тот с ним в митингах участвует и тд
Кстати, забавно, но он с сыном сильнее тебя одного :)

Arthur8

По теме треда хоть один пост будет?
не будет, это безумцы они руками Навального только укрепляют вертикаль власти, навальный от топмангагеров газпрома ничем не отличается, он лишь борется за место под солнцем среди них

rus160

откуда дровишки?

KLAYD

Он сам говорил что у него ЕСТЬ АКЦИЯ! Значит, выходит, капиталист.

Arthur8

откуда дровишки?
было интервью на финам.фм, там ктото позвонил, и спросил почему я плачу за детсад для ребенка 750 рублей и пособие на ребенка от гос-ва у меня 700 рублей. И спросил, как вы будете менять ситуацию.
Навальный ответил - это экономика, а чтобы изменить экономику, надо изменить политику, экономика это вторично(хотя всем известно что политика это концентрированная экономика и её следствие).
народ пусть помирает дальше, а мы будем за свои дивиденды боротьсья. А откуда взять мужику денег на акции. Правильно, только один выход - гробануть банк и стать элементом системы...

demiurg

Правильно, только один выход - гробануть банк и стать элементом системы...
Можно ещё унитаз в суп вылить

Enery

(хотя всем известно что политика это концентрированная экономика и её следствие).
  Не хлебом единым жив человек. (С) Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3 Моисей.
  Политика это не только хозяйство. А жизнь это не только бабло.
  С экономикой в России почти всё в порядке, можно расти. Но ........
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: