Сколько народу было на шоу?

reberton44

Что-нибудь уже пишут по этому поводу в инете?
И больше чем на Жара собралось?

antoha

тыс - пятеро в больнице - давка была

reberton44

А на Жаре больше было?

antoha

не знаю, я это на мыле прочитал
наверняка всякие пьяни запинались и падали, а им потом конечности оттаптывали

bhyt000042

На Жарре сообщали о 1.5 млн

reberton44

stm8646628

визуально народу было более 0.5 млн, причем 50% попросту вернулись обратно в метро, опровергая информацию СМИ о бесплатном входе. Организация через жопу, само шоу на 4+.

dinisjuk

насчет организации это да. студенты, которые остались недовольными, нахаляву понаполучали билетов. а взрослые дяденьки и тетеньки, жители столицы, ругались с оцеплением на тему "где взять билет?, чей это праздник?"

Alexander492

Зато теперь мы знаем, что организация мероприятий через задницу - проблема не только МГУ (250 лет а проблема общенациональная.

Sergey79

Почитав каменты у меня сложилось впечатление, что шоу было организовано как надо - но не для обычной молодежной толпы, а для серьезных людей в партере. Остальные там были лишними. Не для развлечения москвичей было это шоу, а для других целей.

JIeva

в новостях написали, что было от 40 до 100 тысяч
видимол они там не были..

sbushuev

что шоу было организовано как надо - но не для обычной молодежной толпы, а для серьезных людей в партере. Остальные там были лишними.
А зачем тогда было рекламировать как всеобщую халяву?

RamilyaG

задавленных?

JIeva

говорят всего то 5 человек

chepa02

ИМХО главная ошибка организаторов - неправильная раскрутка мероприятия.
Фразы типа "Светомузыкальное лазерное шоу" и сравнение с шоу Жарра явно неподходящие.
Надо было назвать это как-нибудь вроде "Вечер классической музыки" или что-то вроде.
Изначально это было представление другого класса
Рекламировали как мега-шоу, а получился красивый концерт, но только для сидящих в партере и около.
Отсюда все разочарования.

ETrohkina

в толпе было тепло хотя бы =)
а в партере знакомая замёрзла, сидушки говорит холодные были.
салют был отличный, ну и барабаны порадовали.

Gorod1983

Народу было по разным данным от 50.000до 150.000 человек, во всяком случае я слышал (от более менее компетентных людей).

geva

Назови причины, по которым студентам не надо было давать билетов.

RamilyaG

там что, драки до партера доходили?

stm8646628

в новостях написали, что было от 40 до 100 тысяч
было где, в партере и у фонтанов? имхо, цифра куда больше

UDmetal

а в партере знакомая замёрзла, сидушки говорит холодные были
Так там на входе журнальчики раздавали. Надо было их использовать по назначению. У меня ничего не замерзло вчера. (В отличие от субботы).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: