Браки русских с иностранцами

Liska

Оскорбляют ваши чувства?
Да, оскорбляют
Нет, не оскорбляют

Uthgart

У нас на это счет припасены бананы, лягушки, сосиски, макароны....

MammonoK

c неевропеоидами - да
брак с полячкой например или с немкой, француженкой - конечно же нет

12457806

Да похуй

karim

ты сам хач кстати

kolobok1

Национальность и вероисповедание не имеют никакого значения, если люди понимают друг друга и счастливы вместе.

petrovna

Ты нарочно махровыми стереотипами говоришь? Имеют кстати и еще как.

Xela

Меня оскорбляют только браки русских с Аджилами.
Аджилы не должны размножаться!

Mapiar

Вызывают недоумение - типа, чел, ты в порядке?
Тебе же с ней всю оставшуюся жизнь вместе жить (если ты мужик, конечно).
Это сейчас она прикольная японка/кореянка/китаянка/негритянка - а представляешь, на кого она будет похожа потом, и как будут выглядеть твои дети?
При всём уважении - биология-то никуда не девается, и чужаки (визуально) по-прежнему вызывают биологическую оторопь.

maldeln

А браки с коротышками и некрасивыми людьми тоже вызывают недоумение по биологическим причинам? А если коротышка — женщина, или совсем некрасивый — мужик?

MammonoK

Полностью согласен с Жунитом.

Mapiar

Да мне всё равно - кто я такой, чтобы кому-то указывать, с кем жить.
В той же Германии, кстати, браки между немцами и не-немками (в т.ч. негритянками и азиатками) совсем не редкость, поскольку местные редко одновременно красивы и не слишком много о себе понимающие.

Brina

Оскорбляют.

kolobok1

Я говорю то, что думаю и что считаю нужным. На стереотипность мне наплевать :)

msv27

Я в подобных случаях всё время вспоминаю.

lebuhoff

Нет, не оскорбляют, т.к. я сам иностранец-белорус, а наши дети имеют российско-белорусское гражданство :grin:

kolobok1

Ну всё в жизни бывает. Я же свои взгляды никому не навязываю :)

vovsyannikov

надо добавить еще варианты как относятся к этому иностранцы, когда их одноэтночане связывают себя узами с русскими

antaka2007

браки должны быть внутринациональными
резвицо можно хоть с кем, а детей рожать тока со "своими"
ps
как написать по французски очень холодно и вежливо "Сука, как же ты заебал. Сдрисни из моей жызни!" Моих знаний не хватает, чтобы в вежливой форме выразить именно эти эмоции

lilith000007

А если в крови уже несколько национальностей, то как определить?
Можно ил украинке с русским жениться?

antaka2007

А если в крови уже несколько национальностей, то как определить?

расслабиться и женицо по любви хоть на ком

можно. разрешаю.
:grin: :grin: :grin:

Liska

Ты намекаешь на смешение таджикских и еврейских корней в ерсуб?

RUS2009

И даже нужно- очищается кровь от примесей ненужных.

antaka2007

вот тока не надо Ерсуб таджиком обзывать...
всякие таджики и прочие среднеазиаты - исторически такой народ, для которого самое крутое - устроиться поближе к арыку, ни мозгов в голове, ни свободы в крови
мой брат ругался: "тупой как таджик"
да и мой опыт не дает опровергнуть, ибо на первом году аспирантуры правила докторскую одному таджику - та еще докторская :mad:

BSCurt

как написать по французски очень холодно и вежливо "Сука, как же ты заебал. Сдрисни из моей жызни!" Моих знаний не хватает, чтобы в вежливой форме выразить именно эти эмоции
Напиши это на английском и твои французы всё сразу поймут.

BSCurt

Как я посмотрю по галосванию, то не оскорбялет, а как по постам отписавшхся, так тут почти какждый поборник расовой гигиены.

karim

ну одно дело для других, а другое - для себя

Mapiar

Какие нафиг поборники. Ещё раз, медленно:
Выглядит всё это примерно так:
(http://vladimir.vladimirovich.ru/2005-4-20/#an1274)
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и заставлял себя смотреть на фотографию государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Кондолизы Райз. Смотреть получалось не более трех секунд.
 - Ну надо же… - бормотал Владимир Владимирович™, в очередной раз отводя свои президентские глаза от снимка, - И как Джордж с ней работает?...

PETERPETER

Как я посмотрю по галосванию, то не оскорбляет, а как по постам отписавшхся, так тут почти каждый поборник расовой гигиены.
   Так вопросы разные обсуждаются.
   Надо было ставить так: поняли бы вы вашего родственника или близкого друга, если бы он/она женился/вышла замуж за таджика/вьетнамку/потомственного английского лорда. Тогда бы результаты были другими :) Самое большое давление от ближайшего окружения и идёт. Не всякий русский поймёт, что кто-то близкий (не едва знакомый) женился на какой-нибудь узбечке, с трудом и ошибками говорящей по русски (хуже, если девица вышла замуж за узбека).

Vyacheslav999

всякие таджики и прочие среднеазиаты - исторически такой народ, для которого самое крутое - устроиться поближе к арыку, ни мозгов в голове, ни свободы в крови
а ты кто?

Brina

поняли бы вы вашего родственника или близкого друга
Нет! Я бы потерял его навсегда...

iamakasi

омг сколько яростно бурлящего шовинизма в одном посте

BSCurt

Так вопросы разные обсуждаются.
Мне так кажется, что логика у них должна быть обратная, т.е. когда лично знаешь людей и видишь, что они не с песьими головами тогда вроде бы нормально, но в целом им как бы за нацию обидно, хотя я не знаю что они там думают.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и заставлял себя смотреть на фотографию государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Кондолизы Райз.
Ты ещё на Мадлен Олбрайт посмотри.

Liska

Через 2 часа голосовалка подсказывает, что треть форумчан чурок все таки не любит, и не понимает людей, вступающих с ними в брак и не признает тот помет, который получается в результате соития этих пар.

Vyacheslav999

человека, далекого от истинных арийцев

strelok69

Через 2 часа голосовалка подсказывает, что треть форумчан
поняла, что под иностранцами имелись в виду чурки

12457806

Через 2 часа голосовалка подсказывает, что треть форумчан чурок все таки не любит, и не понимает людей, вступающий с ними в брак и не признает тот помет, который получается в результате соития этих пар.
В голосовалке ты пишешь про оскорбление чувств. Как могут оскорблять человека случки животных?

Liska

Своим неблагообразным видом.

BSCurt

Через 2 часа голосовалка подсказывает
Где-то после голосовалки про ретинг адама, у меня сложилась гипотеза про голосовалки на форуме: по любому вопросу примерно треть форумчан проголосует за гондоный вариант.

Vyacheslav999

тут бетти не осилила вопрос правильно поставить
сходи в соседний тред, там люди весело шутят на счет бананов и негров
имхо на форуме более 50% (а скорее как раз 2 третей) яро ненавидят чурок

Liska

Обезьяна, ты вообще не осилила, о чем тред.
Иди, кушай банан - не отвлекайся.

PETERPETER

когда говорят "иностранцы", подразумевают обычно там европейцев или американцев (ну или, реже, японцев в общем, людей из развитых стран. А в треде обсуждаются китайцы и таджики, уже совсем другое отношение. Главная национальная идея России — "свалить нафиг отсюдова", но ведь не в Китай или Таджикистан :)

Brina

треть форумчан чурок все таки не любит
Я еще и жидов, европейцев, амеров, китаезов и джапов.

MAKAR-61

Ты прав, у многих, даже у форумчан, типичное самосознание white trash.

BSCurt

Как я только пропустил, бананчики, ммм.

karim

а у тебя самосознание - поволжский шлак

Elena12

c неевропеоидами - да
брак с полячкой например или с немкой, француженкой - конечно же нет
экий ты разборчивый )
на русских женщинах из белых женятся только неудачники
а жениться на русском мужчине белой иностранке — это автоматическое понижение социального статуса

rafael43

Оскорбляют.
Есть вопрос. Как относитесь к татаркам?

Liska

Есть вопрос. Как относитесь к татаркам?
Ебем с удовольствием :cool:

rafael43

Ебем с удовольствием :cool:
вопрос был не тебе, но раз ответил — ответь и на следующий.
это потому, что татарка, скорее всего, не иностранка? просто пытаюсь понять твою позицию.

Liska

Как чувак может понять?
Не понимаю :p

BSCurt

Как относитесь к татаркам?
Татарка, говорят, осталась недовольна.

sawylya

Это просто способ конспирации собственной никчемности)

sawssan

когда говорят "иностранцы", подразумевают обычно там европейцев или американцев (ну или, реже, японцев в общем, людей из развитых стран. А в треде обсуждаются китайцы и таджики, уже совсем другое отношение.
А для людей из развитых стран мы сами в основной массе как те же таджики.

karim

а вы это кто?

RUS2009

А для людей из развитых стран мы сами в основной массе как те же таджики.
Ёрсуп это особенно остро ощущает)

kastodr33

и как будут выглядеть твои дети?
Кстати помесь может получиться симпатичной.
ВОт например чистые негры - уродливы на взгляд большинства белых людей.
а вот на половину негр или на четверть может быть привлекательной внешности. Тому полно примеров в шоу бизнесе, обоих полов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: