Где отпраздновать ДР?

ru13r

Всем привет. Кто нибудь может подсказать где можно качественно отметить ДР, компанией человек 15. Примерно на 3000-5000 рублей.
Основные критерии: недалеко от Универа, мало курящих, пиво до 50 р. за 0,5 л.
Огромное спасибо за рекомндации.

geva

Фонтаны?

paoook

Если погода нормалек, то шашлыки под смотровой

ru13r

А если хреновая?

a78m

Это в центре, Малая Никитская,25.

srz131

В секторе Е на 6 этаже есть кафешка, там мы праздновали за 4 тыс (3 за еду, 1 за аренду) человек на 25
Было два горячих и куча всего, даже все не съели, с собой унесли (водка своя была - 8 литров)
Правжа там только до 11-ти..потом надо куда-нибуть перебираться и песни громко петь нельзя, особенно Ленинград
Но все равно всем очень понравилось

kairat

а почему в комнате нельзя ? у меня было человек 30, мб 40, постоянная текучка и тесновато, но было круто. От места отмечания совершенно не зависит, только от компании

paoook

Тогда водка в общаге
Сам понимаешь, за такие деньги в кафешке на 15 человек не развернешься, а на улице голяк

piter44

а гостей туда пускали?
или только студентов МГУ?

srz131

Пускали. Главное зайти в само МГУ, а в корпусе Е охрана халявная, тем более говоришь, типа в кафе иду и все.

ru13r

А можно поподробнее про кафе в секторе "Е". Цены. Как оформить заказ? Телефоны? К кому обратиться?

srz131

Приходишь туда, подходишь к официантке и говоришь: хочу отпраздновать у вас д/р и договариваетесь о блюдах и количестве
каждый человек тебе обойдется примерно в 120р (пара горячих и пара салатов+ соки но это просто на убой, можно и поменьше заказывать
6 этаж сектор Е при выходе из лифта налево, не пройдешь мимо
А заведует там всем Артак, его спросите у официантки.

Zver22

Мне говорили, что теперь в корпусе "Е" намного строже - никакой халявы. Чему верить?

srz131

Возможно, давно там не были после этого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: