Где купить носки?

gsaxxx

Хочется обзавестись качественным и не слишком дорогим сабжем.
В последнее время попадается сплошное уг, которое разваливается за пару недель.
Либо ноские, но шибко дорогие. Хочется хорошего соотношения цена/качество.
И что бы не сильно толстые были.
Кто знает где и какие купить?

_NEKTO_

В аргементе по 30 рур продавались одноразовые

asgrig

херасе
1000 рур в месяц только на носки?
Смоленских хватает 10 пар на год за глаза, стоят не скажу, сколько, но точно в пределах сотни

Anna1707

В Ашане продаются, думаю, что не очень дорого.

selena12

Не скажу за летние, а на межсезонье и на зиму (в качестве нижних) беру тонкие смоленские синтетическо-шерстяные. Хорошо форму держат, медленно протираются, не намокают.

AbakumovAM

+100 к смоленским!

xTracertx

что за носки такие?

gsaxxx

В аргементе по 30 рур продавались одноразовые
ехать в гз за носками мне как-то влом

SmartS

а вы -то что спрашиваете ?
я в Имталии закупился - там просто носочный рай
по 1 Евро супер носки !
5шт за 3 Евро

avp1976

5шт за 3 Евро
То есть, для получения чётного количества надо 6 евро заплатить? :)

SmartS

не - они там на рынке продаются , как договоришься , можно и дешевле
(состав
100% хлопок ,
95% хлопок 5% лайкра )

CrazyProg

я в ашане покупаю, они там рублей по 20 штоле, хб 100%. раз в неделю езжу за продуктами, хватаю пару пар. пара живет в среднем 3-5 стирок.

gsaxxx

что-то мало совсем :(
у меня были пары носков, которые держались по несколько лет, но ничего подобного купить не удается, производителей естественно не знаю

stm5641203

качественные- бамбуковые или модаловые в смеси с хорошим хлопком. стоят примерно 400-или 500 рублей за 2 пары(соответственно к материалу). обычно они либо махровые, либо тонкие. редко бывают типа толстых хлопковых. дышащие, удобные,легкие, хорошо тянутся и держат форму, хорошо стираются, отлично переносят издевательства тяжелой эксплуатацией и после всего вышеперечисленного долго сохраняют новый внешний вид. у меня носки купленные такие возрастом от 3 месяцев до 3 лет- все выглядят как будто вчера купленные. обоснованность цены становится логичной после первых серьезных испытаний.
часто бывают в metro

navstar

я в ашане покупаю, они там рублей по 20 штоле, хб 100%. раз в неделю езжу за продуктами, хватаю пару пар. пара живет в среднем 3-5 стирок
+1 Отличный вариант. Плотные, выглядят нормально.
"Живёт 3-5 стирок" обозначает, что через 3-5 стирок с использованием стандартного порошка (не того, который "для цветных вещей", а обычного, с добавлением отбеливателя цвет становится из чёрного тёмно-серым.

CrazyProg

"Живёт 3-5 стирок" обозначает
что после 3-5 стирок половину из них можно выкинуть. т.к. кроме цвета появляюцца дырки и прочая фигня на примерно 50% носков.

gsaxxx

из этого всего следует очевидный вывод - носки поганого качества
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: