гостиницы москвы. кто что знает?

Aleksey62

нужна недорогая гостиница, желательно не в самой ж..
если есть какая-то инфа, или тел. гостиниц - делитесь
неплохо бы знать про бронь (обязательно или нет).

Runa

Хорошая гостиница "Измайлово" на м. Измайловский парк, очень классная, современная и дешевле, чем подобные гостиницы в центре Москвы. Адрес и телефон можно узнать в инете. А какую сумму в день готовы тратить на гостиницу?

stradal

В университетской сутки 300(+-)р с человека, с буржуев побольше, гостиница так себе, но жить можно, меня вполне устраивала

Slavos

есть "клоповник" на калужской
так же рассмотри варианты "университетской", выглядит она непрезентабельно
и "Центральный дом туриста" на улице "26 бакинских комисаров" ввроде метро Юго_западная

Aleksey62

если ты имел ввиду гостиницу "Измайлово Гамма-Дельта", то она дорогая, если другую, то они забили на интернет, т.к. там где есть какие-то расценки, то нет даже мэйла
может ты всё-таки вспомнишь телефон?

Aleksey62

в "Университетской" всегда места есть, или нужна бронь?

Runa

Да, видимо я имел ввиду эту гостиницу "Измайлово Гамма-Дельта"...жаль, что она дорогая
Я в ней останавливался давно, когда в 10-м и 11-м классе приезжал на конференцию в Москву и за нас платили спонсоры.

evil1

Кто-нибудь слышал что-нибудь о гостиницах на метро "Сокол"?

stradal

Незнаю, у меня знакомые жили там в момент поступления, те самый пик зпселенности, им конечно сказали что неплохо былоб зараннее зарезервировать, но потом всеравно поселили, в тотже день.(университетская)

shag

На ВДНХ есть клоповник, корпус типа ФДСа с очень демократичными ценами (максимум рублей 300 в сутки за клетушку). Координат не знаю, только очень примерно помню, как туда добираться.

Lina_Lin

Я слышал, только вот ни названия, ни адреса не помню, мой знакомый туда свою девушку привозил, говорил недорого и хорошо, а он далеко не один раз в гостиннице жил, и далеко не все были в России.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: