Объявили сбор на военной кафедре

vvereskun

Сегодня за вечер ко мне зашло куча народа с вестью, что 11 апреля 5 курс ждут на военной кафедре ан встречу.
Также ходят слухи что поступила разнарядка на 90 молодых полных сил лейтенантов с мех-мата.
Возникают вопросы:
- Кто что знает более конкретно?
- Сухари сушить?
- Деньги собирать?

setaESA

Сёдня вечером внизу у лифтов висело объявление примерно такого содержания, как ты описал
Мол, "5-ый курс ММ ждём такого-то, там -то (детали не запомнил). Дяденьки в погонах."

michiko7

идите, а потом нам расскажите.

setaESA

ну я-то туда идти не должен
ЗЫ. Вроде там даже были слова "вручение повесток", но это я мог напутать, потому как в последние дни, с началом призыва, эти слова по всем СМИ прут

slo14

Нет. Таких слов в объяве нет.
Есть другие: непришедшие не получат офицера.

ibshmar

ИМХО, ищи хату на стороне. В общаге накроют быстро, без шума и пыли. И продумывай ходы военкомата вперёд. Известны случаи, когда повестку вручали вместе с дипломом. Деньги никогда не повредят, но здесь важнее нужные контакты. Зондируй аспирантуру, если с научником и научной работой всё плохо, то можно попробовать найти меркантильного научника. Последний вариант - гос. контора с отсрочкой. Вобщем как обычно, отмазываться надо. А сухарями при необходимости вас обеспечат.

G100my

Что делать что делать служить идти - кто же нас от американских агрессоров защищать будет

Stas33

Да ладно не стремайтесь у нас 10 сбор
придем расскажем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: