Как на лето остаться жить в МГУ

Alena25555

Народ подскажите,пожалуйста, к кому надо обратиться?
К Дине Вительевне или к кому?
А то не охота лишнее телодвижение делать...
Заранее спасибо!

Radist_Alex

нужно заявление, подписаное науч руком, предоставить Косовой. потом оплатить по текущему тарифу проживание (забесплатно не поселят без веских на то причин).

stm5502739

Вот еще вопрос по теме: когда селиться? В смысле до какого мы официально тут живем и когда этот срок заканчивается? Какого числа к Косовой идти?

Alena25555

слушай, а если у меня оч. плохие отношение с научником
То кто может еще подписать?

Alena25555

Вот еще вопрос по теме: когда селиться? В смысле до какого мы официально тут живем и когда этот срок заканчивается? Какого числа к Косовой идти?
Например у меня пропуск действителен до 01.07.2005, наверное, у тебя тоже

Wan_der_wind

забей на пропуск по регистрации ходи
пиши заяву косовой и селись по контракту

Radist_Alex

не знаю
если подписано научруком - то поселят точно
возможно и так поселят

Radist_Alex

селиться очевидно нужно раньше, чем тебя выгонят из комнаты взаимодействуй с админами

stm5502739

Вот меня и интерисует, когда начнут выгонять И имеет ли смысл идти на поселение до того, как закончится срок проживания. Ну например, числа 20-го июня.

alex124

Строй-отряд тебе поможет!
где то в ректорате находится. Обращаться в студСоюз! По халявному тарифу(20р\месяц)но продляют сначала до середины июля, потом до начала августа и потом до конца августа.
Придется походить поработать иногда что бы тебя запомнили что ты ходишь для продления проживания... ну и денюшку срубишь, не большую, но срубишь!
У меня в прошлом году получилось так, что я вообще не работал, потому что те проекты, на котороые я записался, были отменены.
Удачи

Alena25555

Строй-отряд тебе поможет!
где то в ректорате находится. Обращаться в студСоюз! По халявному тарифу(20р\месяц)но продляют сначала до середины июля, потом до начала августа и потом до конца августа.
Придется походить поработать иногда что бы тебя запомнили что ты ходишь для продления проживания... ну и денюшку срубишь, не большую, но срубишь!
У меня в прошлом году получилось так, что я вообще не работал, потому что те проекты, на котороые я записался, были отменены.
Удачи
Строй отряд конечно круто, я бы тоже поработал там, т.е. пивка попил бы со студентками, если они там будут
Но лучше я думаю контракт.
Косовой, надеюсь, лишние деньги нужны .

wecher

плати бабки и не парься. прошлым летом было 2440 за месяц. и никакой научник тебе нафиг не нужен если ты на 4-ом учишься, конечно. К Дине Витальевне даже ходить не надо было. Просто пишешь заяву дескать хочу, несёшь к Косовой или в 6-ом спросишь. Там тебе процедуру разъяснят.

Alena25555

ок, спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: