Кто будет следующим Президентом России?

NHGKU2

+Как Вы считаете, кто будет следующим Президентом России после В.Путина?
Сергей Иванов
Дмитрий Медведев
Кто-то другой

seregaohota

Где-то в провинции его жену толкали в президенты недавно. И правда, что только друзья-подельники. Несправедливо. Жена - друг человека. А ещё собака друг человека. Можно в голосовалку лабрадора Кони добавить? IMHO победит на форум локал.
А если не добавите - то вы как Кремль с оппозиционерами - боитесь что проиграете и всё потеряете, даже подтасовки голосов может не хватить, вот и гнобите.

NHGKU2

Эээ... ты кому это говоришь и про что ваще?

kiritsev

Можно в голосовалку лабрадора Кони добавить?
...И пес Пиздец,таинственный мой друг...
=)

stm7543347

Я думаю, что пч0лы.

seregaohota

Ничто не ново под Луной. То есть всё баян другими словами. Почитай вот . Там за путинскую собачку лабрадора были желающие голоснуть. Каллигула из Римских императоров сенатором своего коня что ли назначил? Чем наши то хуже.

seregaohota

Ничто не ново под Луной. То есть всё баян другими словами.
Порылся только что по инету на эту тему. И я не оригинален, и это баян.
Рифмуют Берлускони с Кони, Высоцкого перепевают "Чуть помедленнее, Кони".
И вот, в частности

Date: 2007-03-02 16:19
Subject: Путинскую суку в президенты!
Security: Public

Движение МЫ решило проблему 2008! Нам удалось найти идеального приемника, способного заменить Путина.
В субботу (3 марта) в 14:00 напротив администрации президента (у памятника героям Плевны) движение «Мы» начнёт акцию по сбору подписей за выдвижение в президенты - Путинской суки (лабрадора Кони, собаки Владимира Владимировича Путина).
Лабрадор Кони с нашей точки зрения – оптимальный кандидат на роль преемника:
- Он абсолютно лоялен!
- Вылизывает сами знаете что лучше любого журналиста первого канала и всех ЕдиноРоссов вмести взятых!
- Только сука президента абсолютно искренне стоит на задних лапах и преданно исполняет все его команды.
- Лабрадор всегда сможет в нужный момент облаять продажных западных врагов.
Выдвижение лабрадора Кони плохо соответствует нормам Конституции РФ, но в последнее время для действующих властей этот документ потерял свою актуальность и не может стать реальным препятствием для выдвижения нашего кандидата.
Кому-то может показаться странным выдвижение путинской собаки в качестве преемника, но мы уверены, что кто бы не выдвигался в 2008 году, победит всё равно Путинская сука.
Кони – это уверенность в завтрашнем дне.
Кони – это стабильность и преемственность власти.
Приходи в 14:00 к памятнику героям Плевны и поставьте подпись под новым кандидатом!
Все собранные подписи будут переданы в ЦИК!

NHGKU2

креативно

popov-xxx25

Надо так:
Суку Путина в президенты!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: