Опрос по поводу антиамериканской демонстрации

FreeKill

Пойдете ли вы на демонстрацию к американскому посольству?
Я пойду. Американцы козлы.
Американцы не козлы, но я все равно пойду. Прикольно яйцами покидаться.
Американцы козлы, но я не пойду, потому что мало ли что.
Я пошел бы из идейных соображений, но мне, к сожалению, некогда.
Американцы молодцы, а те, кто собирается на демонстрацию, делают это не от большого ума.
Мне пофигу, потому что я дура(к) и не имею собственного мнения.

nozanin

Я не пойду потому что это не в моем стиле учавствовать в таких вещах. Да и смысла не вижу -- все за нас уже решили.
Ес-но я на стороне тех кто идет.

Mike3

Маза идиотское голосование - мне ближе всего, что я тупой, хотя у меня есть мнение, которое закл в том что мягко говоря неправильно подгонять под одно определение АМЕРИКАНЕЦ всех жителей США и говорить, что они козлы/не козлы
Если же иметь в виду войну в Ираке - тут такая же фича... Нельзя говорить что вот они такие плохие (я уже не об американцах, а о тех против кого эта демонстрация) - вся херня изза них или наоборот что они такие хорошие...
Такое о человеке то сказать не всегда можно - не то что о классе или нации...
Короче не люблю тех кто говорит, что американцы - козлы, там и тому подобное типа скинхеды - мелкие пьяные отморозки или политики - мудаки ну и так далее...

FreeKill

имелось в виду, что американское правительство, конечно.

Mike3

тогда сорри - с этим я еще соглашусь...
однако голосовать все равно не буду, так как не вижу смысла в том чтобы прийти и покричать, но и политику войны не поддерживаю...

sara310384

Клево что "к" в скобках !

sara310384

Американцы- это те кто у них определяет, как им всем жить! Это тебе не Россия, где что хочешь то и делай! У них строгая централизация и, по сути, диктатура, но не физическая, а моральная, что на много хуже! Т.е. если говоришь, что американцы козлы, то ты говоришь это об тех кто у них там за всех думает(по Задорнову их там человнк десять но определить свое отношение к этой группе вполне возможно, это далеко не глупо !

sara310384

А когда это и где, может все же схожу ?!

Mike3

ты опять всех под одну гребенку косишь - ты что же серьезно думаешь, что они там только поп корн жрут, а президент за них думает, работает и срет ? Маза и среди русских есть ублюдки, и среди американцев есть прекрасные люди...

gateway-2002

весь вопрос лишь в процентом соотношении

Mike3

Опять вы все в цифры переводите...

gateway-2002

ну бля. есть там прекрасные люди но их мало. совсем мало. почти что и нету совсем

Mike3

а у нас дохера ?

gateway-2002

бля

sergeenka

Хотелось бы узнать зачем наши модераторы (хотя Стони не совсем модератор - вот как я его похвалил) устраивают голосования?
Узнать общественное мнение по вопросам которые интересуют лишь составителей голосовалки, где ими и задаются варианты ответов?
А нах это нужно простым юзерам - если это их мнение ни на что не влияет. Может это дает им возможность очередной раз кучкануться и прорекламировать себя? Или это оживляет активность обсуждений на форуме?
Короче - Зачем эти ебанные голосовалки по каждому поводу? если они нужны их устроителям-модераторам для целей классифицирования людей - Я ШЛЮ ИХ НА ХУЙ.
Голосовалки должны быть интересны не их устроителям-модераторам, а "простым юзерам".
Так, что нахуй, нахуй! (исправлено по указанию )
На Хуй!

zerg759

Нахуй - это наречие, пишется в одно слово.
Давайте бороться за чистоту русского языка!

sergeenka

А _нахуй_ бороться за чистоту великого и могучего?

zerg759

Уважение к себе и к своей культуре во многом начинается с уважения к своему родному языку.
А потом уже можно чмырить тех же американцев.
Так, просто к слову пришлось...

sergeenka

Даже и не знаю что ответить на "Уважение к себе и к своей культуре во многом начинается с уважения к своему родному языку". Что можно ответить на такое?
Может человек слишком переуважал себя?

zerg759

Точно. Переуважал. Пришлось пристрелить.

antcatt77

Так язык сделаны для того, чтобы люди на нем общатся?
или люди сделаны для того, чтобы боротся за чистоту языка?

FreeKill

Правильно. Я устроил эту голосовалку, потому что МНЕ это интересно. Надеюсь, что некоторым людям это интересно тоже. Если нет - на всех не угодишь. Тебя, уважаемый аир, я голосовать не заставляю. Иди, пожалуйста, нахуй, если тебе так хочется. Какой-то спор с тобой бессмысленен - мне дотуда не докричаться. Вменяемых людей прошу остаться и не идти нахуй. С уважением.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: