магазин САМОХВАЛ отзывы

oxana1

кто нибудь может сказать как там с ценами?

hecfyjd99

литровый чинзано там 300 рур стоит

losjawrik

портвейн 777 (бут 0.7) 36руб., на 10% дешевле, чем у м.Университет (:

oxana1

а остальные продукты пропитания?

dimitrius84

после Ашана дорого везде! 
Балык за 500-550р/кг в сравнение с ашановской ценой в 300р/кг - разница существенная!

Evgeniy57

литровый чинзано там 300 рур стоит

в перекрестке 250 о поллитровый 236

kipyatkovm

а че в москве самохвал есть? где?

losjawrik

есть, около ДАСа (пересечение ул.Шверника и Б.Черемушкинской)

arecco

не могу сказать как там с ценами конкретно, но знаю что мои родители дома покупают еду в основном там

SerV

и давно в САМОХВАЛе еду продают?

kipyatkovm

В Протвино с самого открытия похоже еда продается, в основном там и закупаюсь, когда домой катаюсь, то бишь каждые выходные

SerV

как всё меняется то...
пару лет назад в самохвалах продавали исключительно алкоголь и сопутствующую продукцию

lilith000007

Там покупал зачетное разливное пиво - все что приметил

oxana1

есть ещё на улице Бардина, что соединяет Ленинский и Вавилова, а вокруг куча институтов РАН
вот меня мучает ворос - где затариваться в Перекрестке (что ближе к месту жительства ГЗ) или в Самохвале (что ближе к месту работы)
P.S. в Перекрестке ни разу не был, поэтому сравнить цены не могу....

Lenn

Это да...Самохвал открыли в протвино..здорово ...что даже странно...
а то раньше администрация не пропускала не одну крупную торговую сеть в город..были одни только сраные частники-лоточники и ни одного приличного магазина... ("Магнит" не в счет- самая тупая сеть что я видел на свете)...
Но ещё наша администрация (г. Протвино) славна тем, что закрыли фирменный магазин LG , тоже по мойму не нормальная ситуация...такой удар по прсетижу любой фирмы (серьезной)..в таком деле должно юыть так- где подняли свой флаг он уже не должне опускться...
Так же нет НОрмального сельского рынка, или хотя бы фирмнного магазина какого ибуть модмосковного Колхоза (хотя бы Большевика)...только хач лотки на рынках...
так же в городе нет мелкооптовой торговой базы..ближайщая в с.Калиново, это же заибацца туда ездить....такое же можно было открыть и в городе....только вопрос что это выгодно жителям, но не местным лоббистам- частникам ИП.

12457806

Это да...Самохвал открыли в протвино..здорово ...что даже странно...
а то раньше администрация не пропускала не одну крупную торговую сеть в город..были одни только сраные частники-лоточники и ни одного приличного магазина... ("Магнит" не в счет- самая тупая сеть что я видел на свете)...
Но ещё наша администрация (г. Протвино) славна тем, что закрыли фирменный магазин LG , тоже по мойму не нормальная ситуация...такой удар по прсетижу любой фирмы (серьезной)..в таком деле должно юыть так- где подняли свой флаг он уже не должне опускться...
Так же нет НОрмального сельского рынка, или хотя бы фирмнного магазина какого ибуть модмосковного Колхоза (хотя бы Большевика)...только хач лотки на рынках...
так же в городе нет мелкооптовой торговой базы..ближайщая в с.Калиново, это же заибацца туда ездить....такое же можно было открыть и в городе....только вопрос что это выгодно жителям, но не местным лоббистам- частникам ИП.
Бредовый пост. Элжи закрылся из-за отсутствия клиентов и нерентабельности.
Самохвал в Протвино - говно, и создан с массой нарушений. Коррупция налицо, так сказать.
Насчет мелкооптовой базы - так сделай! Рентабельнее делать такие базы на районной земле, туда не пенсионерки с авоськами закупаться ходят, а как минимум люди, для которых проехать три километра по району на машине не вопрос.

arecco

года работает в моей Дубне
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: