Большие заплаты без квалификации

vasia

Ну что за люди пошли? А еще вполне серьезно спрашивают, а что за компании, а кто работал? Что уже МГУ-шное образование не дает умения анализировать те сообщения что приходят? Да и не первый раз уже. У меня друг совершенно серьезно собирался идти в какую-то компанию, которая карточки на скидки распространяет. И тоже "предлагаем то что вы хотите", "много денег" и т.п.! Можно же хоть попробовать подумать!? Или это тот же тип людей, что в наперстки пытается выиграть?
Вобщем, за два дня - два сообщения... Я в шоке просто. Может людям, которые это пишут "поработать" попробовать. Умней будут!

zulya67

напиши ясней, что ты хотел сказать. Непонятно

basildol

Давайте зарегим ЗАО "ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛОХОРАЗВОДНАЯ КОМПАНИЯ"
Все упомянутые форумчане смогут сделать карьеру в ней, прямо не выходя из ГЗ

aibolit

лучше "БОБРУЙСКАЯ ЛОХОРАЗВОДОЧНАЯ БОЯНИЯ", а то ты своим подозрительным названием всех работников распугаешь

vasia

Неужели непонятно, что Вас откровенно разводить начинают? Вот что хотел сказать!
2 угу, и лохов представлять новым видом животных! И сообщения писать, что нужны маркетологи, програмисты и обещать зарплату от 1500р в день после испытательного срока

zuzaka

я знаю довольно много мест, где именно такая зарплата и даже одно, где она почти вдвое выше. Для программиста со всего лишь годовым опытом работы.

sn0wsky

а-а-а, расскажи где? я хочу зарабатывать 100 баксов в день!

zuzaka

фирма Веста-Альфа, компьютерщик. Можешь туда даже не звонить - им больше никто не нужен.
П.С. инфа получена из источников, гораздо более достоверных, чем первые руки.

seregen-ka

Для начала, неплохо было бы ясней изъясняться.
Про конторы, которые обещают до фига бабла за работу, нетребующей квалификации: распространение карточек на скидки, гербалайфа и проч. хуйни, здесь все прекрасно знают (не знают наверное новички, которым было лень воспользоваться поиском, интернетом и т.п.).
Конторы же, в которых платят за квалифицированный труд весьма неплохие деньги, не являются редкостью.

vasia

Про конторы, которые обещают до фига бабла за работу, нетребующей квалификации: распространение карточек на скидки, гербалайфа и проч. хуйни, здесь все прекрасно знают (не знают наверное новички, которым было лень воспользоваться поиском, интернетом и т.п.).
Я про это и говорил! Просто не обязательно они настолько открыто работают.
А то что за квалифицированный труд платят и 50 и 100 баксов в день, то это я и так знаю. Просто многие по-моему не понимают за что платят такие деньги...

seregen-ka

В таком случае, я твой "крик души" не понимаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: