Где сделать татуировку

DraiDen

загорелась желанием сделать маленькую сексуальную татушку
кто-нибудь делал?
можете посоветовать нормальное место? (тату-салон имеется в виду!)
цена не волнует

dhara360

дура
UPD блин как-то жестко написал.. подумай короче хорошенько. Никаких плюсов она тебе не даст. Если ты симпатичная девчонка, природной сексуальности тебе и так хватает, а если нет, то тату ничего не исправит.

med1k

у мя в лебе у аспирантки тату на спине, ни разу ее не портит, смотриццо симпатично)
хз как оно с возрастом меняццо будет, но щас прикольно.
и вообще еще и не такое люди делают, а вам тока бы порицать :ooo:

IrishkaOrlova

я в питере делала, на ваське, обошлось без воспалений и ниче не размазалось)

DraiDen

я же не собираюсь делать татуировку на все плечо или на грудь )
хочу скромненько на шее-спине сзади или на запястье. такая и с купальником будет классно смотреться и с вечерним платьем, и надоест врядли. посему думаю, что волнение задротов за объект их восхищения и желания напрасно :)

dhara360

В сухом остатке, хотя бы из этого треда, уже имеем 2 вывода:
- возможно заражение крови
- вызывает сомнение эстетика тату уже лет через 10-15. На мой взгляд, "сексуальная тату" на женщине лет 35 будет уже смотреться не в тему, что уж говорить про дальше.

oxalval

Делал на Автозаводской, 21. Делают нормально, я во всяком случае доволен. У них где-то был сайт с образцами, наверное, можно найти.

IrishkaOrlova

не хочешь не делай.
че другим мозг %:?шь?

DraiDen

по-моему ты преувеличиваешь

или в твоем понимании сексуально - это цепь, русалка, бутылка водки и надпись "не забуду мать родную"?
и если делать в нормальном салоне, то заражения не должно быть, как ты понимаешь

med1k

мне на шее/спине кажеццо красиво)
еще на лодыжке, если чо-нить подходящее подобрать
ты уже рисунок выбрала?

DraiDen

пока нет, я в сомнениях. возможно это будет надпись

12457806

Или так:

:D

Logon

kzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

DraiDen

алкаш, ты по-моему немного темой ошибся и компанией

12457806

Свое мнение оставь при себе)

fabio

"стрелок" классные тату делает

mancurov

:) :)
и с вечерним платьем

Jeton89

Зато видно, что у нее была задорная молодость.

12457806

Она, походу, и в старости не обламывется :grin:

DraiDen

человеку хорошо, она счастлива =)
а ты ненавидишь свою жизнь и пытаешься забыться алкоголем :)

karim

татушки же расоплзаются за несколько лет, постоянно подновлять надо
особенно если в молодом возрасте сделаные когда кожа активно обновляется, года через три у тебя вместо рисунка будет мутное пятно
вон знакомая сделала по одной на рождение каждого ребенка (на плече та которой пять лет выглядит как синяк уже, та которой два года - очень размытая, тетеньке 40 лет =)

12457806

Старческий маразм, побуждающий бабку бегать голой - то еще счастье, хуле)
Тебе есть к чему стремиться :grin:

DraiDen

ну вот это единственное что меня смущает. думаешь, даже небольшая на шее расползется?

karim

думаю любая расползется со временем, а на шее просто будет заметнее всего
лучше бусеки купи или типа того

DraiDen

какая разница? если человеку хорошо - это прекрасно :D
вот ты никогда не будешь счастлив, т.к. не сможешь освободиться от комлексов и стереотипного мышления. а также от беспробудного пьянства =)

DraiDen

завалено все ими. ладно, я еще пока думаю :)

12457806

Судя по всему, ты считаешь свою умственную отсталось счастьем

DraiDen

иди опохмелись, пиздобол :)

amdmitriev75

Делал на Арбате, Планета Тату Дракон, держаться нормально, не расплываются, скоро пойду делать еще.

IrishkaOrlova

подумать конечно стоит
но вообще говоря, моей татуировке уже пять лет скоро, контуры по-прежнему четкие и не побледнела, ничего такого
у деда была самопальная татушка - баловались, когда во флоте служил. ну вот я ее видела 40 лет спустя - на руке, кожа сосстарилась, а татуировка четкая

IrishkaOrlova

если решишь-таки делать, старайся поставитьв таком месте, чтобы по необходиомсти одеждой всегда можно было прикрыть. у меня это шея, 6-й позвонок - ну с этим вообще никаких проблем - надеваешь обычную рубашку, ее не видно. избегай больших площадей

stm8730610

зависит от места (если жировой прослойки мало или кожа там не растягивается то расползаться ничего не будет) и от того, как часто худеть / поправляться

zosimus

тату расплывается если только ее делал не очень хороший "мастер" или за ней не правильно ухаживали или не ухаживали вовсе в процессе заживания.

12457806

Не, сучечка, из нас двоих пиздишь на форуме только ты :D
Так что не надо присваивать мне свои качества)

stm8730610

я делала на кутузовском, очень понравился мастер
но зимой лучше не делать, т.к. процесс заживления происходит медленно и одежда только мешает

IrishkaOrlova

не ухаживали вовсе в процессе заживания.
процесс заживания длится несколько недель, пользуешься специальным кремом, поначалу ее прикрываешь салфеткой -чтобы не деформировалась, ранка то открытая
если соблюдаешь простые требования по гигене и прикрываешь, кожа восстанавливается быстро, и татуировка прекрасно выглядит

DraiDen

очень нравится у Вики Бекхем. аккуратная и ненавязчивая, в том же время сексуальная. наверно сделаю что-то на подобии

DraiDen

о, мне совсем рядом. прогуляюсь, узнаю. название не скажешь?

DraiDen

больно?

IrishkaOrlova

я бы еще на лодыжке сделала, может, соберусь)

IrishkaOrlova

нет, не больно. неприятно. татушка площадью со спичечный коробок ставится полчаса, дремлешь просто

DraiDen

а я хочу на запястье. но сначала на шее =)

IrishkaOrlova

вообще мое имхо -качественно сделанная небольшая татуировка в красивом месте на хорошей коже (это обязательное условие) - красивое украшение.
что бы там не говорили -если со вкусом подобрано и хорошо сделано - это будет красиво и в 20,и в 30, и в 40

IrishkaOrlova

а я хочу на запястье.
с этим осторожнее. тебе еще работать, дела с различными людьми. много консерваторов
на запястье не рекомендовала бы, а то на все встречи, а то и вообще каждый день - только блузка с длинным рукавом

DraiDen

я согласна. но что если правда расползется? я про это ничего не слышала даже =\

IrishkaOrlova

да хз. мастер мне говорил, что никаких проблем не будет, если дать ей грамотно зажить

IrishkaOrlova

лучше не ставить в те места, где кожа будет интенсивно стареть и терять эластичность

stm8730610

болезненность зависит от цвета
черный цвет - как массаж :), чем светлее, тем глубже он загоняется под кожу и тем больнее
мне делали 8 часов, под конец обезболивали ледокоинчиком

amdmitriev75

>болезненность зависит от цвета
От места тоже.

DraiDen

я обязательно должна выбрать рисунок или надпись из их каталога или могу прийти со своими?

stm8730610

можно и со своим, каталог - это просто наиболее часто используемые штампы
мне рисовали по моим эскизам :)

vtk50

Ananas

BANANA TATTOO знакомый чел делает круто. вот тут можешь посмотреть работы
http://vkontakte.ru/club6863581

DraiDen

у меня один большой страх - вдруг я захочу набить цитату из Библии на иврите, а мастер ошибется в каком-либо символе. стремно же будет потом ходить с таким :)

mad2501

Обратись к авторитетному раввину :cool:

Aleks150284

стремно же будет потом ходить с таким :)
Не будет. Потому что тебя не существует.

lelja72

по-моему, крутая бабка :grin:
что-что, но тату ее точно не портят
а то, что у нее кожа от старости сморщилась или сиськи обвисли, так тату ни при чем
такой бабкой внуки гордиться будут

Cvetochka

Фигня полная - я делала три года назад, цветную, довольно большую ( где-то 10*20 см ничего не расолзается, контуры четкие, не поблекла ни капельки, хотя сам мастер говорил что нужно будет периодически обновлять. Так что главное - найти хорошего мастера. Не больно, ощущение примерно как будто тереть кожу в одном месте секунд 10. Кстати, у дядьки тоже осталась куча самопальных татух еще со службы во флоте - прошло уже около 30 лет, все вполне ок. Так что я не знаю даже, что нужно делать с кожей, чтобы так деформировать рисунок - разве что на пузе набивать а потом беременеть. Кстати о бабке на фото - думаете, без татух она бы выглядела эстетичнее? Возраст делает свое, и татуировки здесь непричем. Она крута

Sergey79

загорелась желанием сделать маленькую сексуальную татушку
Это хорошо, что ТП сами себя метят.

Ananas

мастер - это художник а не лингвист

msv27

в твоем понимании сексуально - это цепь, русалка, бутылка водки и надпись "не забуду мать родную"?
можно и

DraiDen

ты в москве делала?

Cvetochka

да, могу дать координаты мастера, но он оооочень крут и уже сам выбирает клиентов, но реально аахуенно рисует (именно рисует! фанат биомеханики
тату неинтересного ему рисунка, или мелочь всякую (типа бабочки на жопе) он не делает
зажило кстати меньше чем за неделю, пользовалась только пантенолом (пеной)

Mish-74

мой брат тату недорого набивает, работы можно посмотреть в подписи вконтакте.

FieryRush

Татуировка выглядит как грязь на теле, чем и является.

natali23

нате вам идейку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: