Чтение мыслей соседа

norka13

Тут один факт интересный нарисовался, интересно ваше мнение, я с соседом несколько дней назад купили печенья не сговариваясь в одном ларьке(он у нас в гз один с печеньями=) ). Причем там много выбора печеньев и я долго сомневался какие купить, купил с начинкой, но хотел ещё и другие бы попробовать. Так оказалось что их купил мой сосед! Причем мы друг другу ничего не говорили о покупке печеньев! Сегодня такой случай, я купил зефир в белом шоколаде, а потом оказалось что он купил зефир в обычном шоколаде! Причем мы опять предварительно не говорили о наших желания купить что-то.Вот что значит долгое время жить под одной крышей! Одинаковый решения приходят независимо в голову!

stm7929259

Из печений можно сделать торт
http://www.youtube.com/watch?v=4pguRj7ZxV0

jurec67

ЧТо скажете о этих совпадениях?

Что повышенное внимание двух живущих вместе взрослых мужиков к кондитерским изделиям друг для друга может насторожить :)

norka13

друга
каждый сам мебе покупал, а не друг для друга!

MammonoK

вы идеальная пара

AGRANIT

это высшая степень взаимопонимания у вас :grin:
мы с женой до свадьбы частенько друг другу посылали смски: 1) одновременно 2) одна из них содержала вопрос, а вторая - ответ на него :)

norka13

ты права наверно, чтобы не конфликтовать приходится понимать других людей... так люди и приходят к взаимопониманию...

Teatral

а еще, бывает, если подружки долго общаются, им начинают нравиться одни и те же мальчики

raccoon

переименуй тему, а то я уже заказывать хотел.

kochelek

это высшая степень взаимопонимания у вас :grin:
мы с женой до свадьбы частенько друг другу посылали смски: 1) одновременно 2) одна из них содержала вопрос, а вторая - ответ на него :)
но что-то изменилось... :grin:

urchin

Что повышенное внимание двух живущих вместе взрослых мужиков к кондитерским изделиям друг для друга может насторожить
Настораживает повышенный интерес к гомосятине на этом форуме

urchin

Это называется раппорт.

yuiopp

У вас, как у теток, заключенных в одной тюремной камере, синхронизировались хлебобулочные циклы.

nozanin

каждый сам мебе покупал, а не друг для друга!
Поссорились? ;)
Подсознание вас помирило, считайте что покупали друг для друга.

sed777771

Вот что значит долгое время жить под одной крышей!
Тут скорее мерчендайзеры/продавцы стараются. То печеньки выставят, то зефир у чего срок хранения заканчивается то и впаривают.

Niger

раппорт.
не "раппорт", а "рапорт", но это все равно про другое :)
Или ты удмаешь, что ярлык повесил -и уже крут нереально?

vrej89

У меня с двумя самыми близкими подругами такая же история происходит. Мы можем о встрече не договариваться - встретимся именно там, где хотим. И думаем одинаково, говорим одними и теми же словами.
Мне кажется, если люди часто и долго общаются, это нормально и совсем не сверхъестественно.

tatako64

Удивила. Вон в ФДС. Подруги, не подруги. Девочки или мальчики. Близкие и не очень. Хотят - не хотят. А встречаются каждый вечер втроем буквально в каждой комнате :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: