Срочно нужна 3+кровь

D_joni

+79851103342, координатор Луценко Наталья
Девушке осталось несколько часов, если не удастся найти донора. Поскольку так мало времени, то нужна именно 3+ группа крови, обмен не получится.

Dosperato

откуда инфа? от этого будет зависеть, буду ли я пересылать в аську, отвечай скорее.

anksis

А вообще практикуется ли подобное донорство?
Если человек не сдавал никогда, не имеет никаких справок, да и о группе-то своей знает лишь понаслышке, насколько оперативно у этого человека можно принять кровь?

Samsonnn

судя по гуглю этот спам касается кого-то из хромой лошади. Что-то их долго лечат с срочными переливаниями

D_joni

Инфа - мне полчаса назад позвонил мой папа, мы вместе пытаемся кого-то найти. Эта девушка - знакомая его друга, или как-то так.

domik_vc

Все вспомнили опус про психологию наблюдателя и шлем в аську, заверяя, что информация стопудовая и чтобы дальше тоже так заверяли, и похуй, что спам, зато есть вероятность помочь!

roberto

я ща отзвонился.
сказали на 4-ое число ориентировацо.
не текущую операцию уже народ набрали.

anksis

я ща отзвонился.
То же самое хотел написать..

0890

Сказали, что набрали претендентов на донорство, которые сдали анализы. Кроме группы и резуса, есть еще нюансы. Должны набрать 3 доноров из всех претендентов. Сказали, что если вдруг не наберут, то позвонят, оставил им телефон.
Девушка из Хромой Лошади, действительно. Занималась декорациями там.

D_joni

Спасибо огромное за отзывчивость, я и не надеялась, что так быстро удастся кого-то найти!..

raccoon

завтра-послезавтра нужно еще?

RUSTEANA2003

а че реально сейчас врачи предпочтут погубить человека, нежели влить ему 1+ :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: