Арест на 15 суток как профилактика

paoook

В России необходимо расширить применение административного ареста как наиболее эффективной меры профилактики противоправных действий, считают в Министерстве внутренних дел (МВД) РФ.
Прочитал на РБК.

vvasilevskiy

как наиболее эффективной меры профилактики противоправных действий
А также профилактики туберкулеза, педикулеза и т.д.

rkagan

кстати да.
если туда попадет не опустившийся пока человек - выйдя, на всякий случай, пролечится от всего)

paoook

Я имел в виду, что при аресте обреют нахрен. Заодно и перхоть пропадет.

stbloom

Лоббисты дистрибьютеров Head&Shoulders такого не допустят.
Есть мнение, что именно они добились сокращения срока воинской службы :grin:

demetrius86

наиболее эффективной меры профилактики противоправных действий
Т.е. сажать на 15 суток ещё ни в чём не повинных людей предлагается ? Незаконных задержаниях перед митингами (даже разрешёнными) или на них уже не хватает нашему МВД для борьбы с народным волеизъявлением ?

12457806

"Я имел в виду, что при аресте обреют нахрен. Заодно и перхоть пропадет. "
Предлагаю превентивную кремацию - лечит от всего, начиная от язвы желудка и кончая перхотью.

rjhgec

Предлагаю превентивную кремацию
это для чиновников было бы справедливо так как у них ответственности должно быть больше и если народ просто так сажать то их сжигать самое то былобы, причом желательно на красной площади, как раньше!

illegal

//Т.е. сажать на 15 суток ещё ни в чём не повинных людей предлагается ? Незаконных задержаниях перед митингами (даже разрешёнными) или на них уже не хватает нашему МВД для борьбы с народным волеизъявлением ?
Посадить на 15 суток могут только по решению суда.

rkagan

это для чиновников было бы справедливо так как у них ответственности должно быть больше и если народ просто так сажать то их сжигать самое то былобы, причом желательно на красной площади, как раньше!
во-первых, плагиатишь.
а во-вторых, смелый ты. тремя годами рискуешь, если не ошибаюсь?..
зы. да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!
:grin:

12457806

"Посадить на 15 суток могут только по решению суда. "
Не знаю как насчет 15-и, но когда я сидел в соседней клетке чувачки без всякого суда семь суток тусили
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: