США и Гитлеровская Германия схожи в своих действиях?

vovsyannikov

Почему я так подумал? Если посмотреть на происходящее не прищуриваясь, то можно провести аналогию между политикой США и Гитлеровской Германии. Национальные интересы США в какой-то мере схожи с идеей Гитлера. Пути к воплощению своих идей у США - это та же попа, что и у Германии только вид сбоку. Интересно со временем США на Россию нападет?

sever576

написал ты сумбурно, конечно
но тема инттересная
зы. расовые законы германии создавались с оглядкой на законодательство сша, если что

seregaohota

Чото совсем квалификация ниже плинтуса. Кетай сделает Омерику и завоюет нас. Но стопудова кругом враги

RUS2009

Забегая вперед, скажу лишь, что во всем виноваты евреи

Mapiar

// зы. расовые законы германии создавались с оглядкой на законодательство сша, если что
И с вдохновляющим примером англичан.

vovsyannikov

зы. расовые законы германии создавались с оглядкой на законодательство сша, если что
ммм...мне кажется, найдены достаточно действенные методы и схемы по воздействию на человека. Просто надо научиться прикладывать их и всё.
Это я к тому, что Гтлр взял законодательство США и повернул его в выгодном для себя ракурсе.

vovsyannikov

Чото совсем квалификация ниже плинтуса. Кетай сделает Омерику и завоюет нас. Но стопудова кругом враги
А Кетаю вообще всё равно будет до всей этой шулухи. Он делает - США потребляет. США потребляет больше - Китай тоже становится богаче.

seregaohota

а потом прилетят внепланетные роботы и всех китайцев уроют, они уже стартовали и летят, т.к. Земля в радиодиапазоне в полтора раза ярче Солнца из-за низковго КПД и расточительности нашей цивилизации по веществу-энергии
а после вакуум самопроизвольно распадётся с печальными последствиями для всех матиериальных тел
Но во всём виноваты евреи, которые всё это открыли-изучили
И англосаксы козлы тоже

eremastream

Чушь.
Гитлеровская Германия, униженная поражением в Первой Мировой, пыталась оспорить англо-американскую гегемонию. Сейчас Соединенные Штаты и так являются гегемоном, поэтому их роль сводится лишь к поддержанию существующей системы. Россия в эту систему встроена прекрасно, поэтому нет никакой причины Америке на нее нападать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: