точка зрения

olg534

http://galkovsky.livejournal.com/178057.html
"..
Повторяю, кавказцы по своей наивности этого совершенно не понимают. Они не видели русских, и думают, что русские их боятся. Не боятся. В нацреспубликах издевались над интеллигентными русскими переселенцами, живущие рядом казаки были покрепче, но на Ставрополье солнышко, по сравнению с русскими в России это мягкие южане с хохляцкой чудинкой. Самое страшное народное восстание во время гражданской войны было в Тамбовской губернии. Великорусских мужиков уничтожили химическим оружием, потому что всё остальное оказалось бесполезно. Тамбовцы комиссарам выкалывали глаза, вспарывали животы, живьём закапывали в землю. В отрядах воевали женщины и дети. На историю страшной антоновщины до сих пор наложен мораторий.
Русские народ - добродушный, это производит обманчивое впечатление. Но русские не добрые. .."
http://shlyahtich.livejournal.com/597843.html
"...
Лужков был ставленником чеченской мафии и Москва при нем превратилась в пиратский притон - кавказцам в городе принадлежит всё. А русских убивали и убивают каждый день, но об этом запрещалось говорить. Замалчивание соответсвенно накапливало напряжение в обществе. Как решить проблему с русскими Лужко не думал, да ему это было особо и не интересно.
.."

Arthur8

да они дешевая раб сила, работают за в 2-3 раза меньшие зарплаты. Все эти кавказцы выгодны капитализму, потому они и здесь

st2006

Помню на третьем курсе у меня сосед был китаец.
Мы вместе рубались в LineAge. А тут начались рейды (ну типа врубили экспу 2x на пару дней)
Я сразу же бросился качаться. Время жмет нереально, я и говорю ему.
- Дай мне лут на меч.
- Он мне нет.
Я забил и дальше начал качаться, прошел день и я понимаю что не успею.
- Дай мне лут, я не успеваю.
- Нет он мне самому нужен.
Тогда я взял ножик и резким движением перерезал ему шею. Сел за его комп и перекинул себе лут.
Труп в окну выкинул. Чо дальше было я не помню. C утра помню только дворники матерились.
А , кстати, так и не успел 60 лвл взять.

olg534

Тогда я взял ножик и резким движением перерезал ему шею. Сел за его комп и перекинул себе лут.
Труп в окну выкинул
смешно, не то слово.. если такая безобидная няшка из-за игры готова резать горло, то что говорить про гордых горцев..

Ancifa

если такая безобидная ебанашка из-за игры готова резать горло
ебанашки они только на первый взгляд безобидны.

Romyk

Есть еще такая точка зрения - вот собрались бы все неадекваты вместе, что с одной что с другой стороны, да аннигилировали. По такому случаю можно и ОМОН попросить убедиться что процесс дошел до конца.
Вот тогда, глядишь, нормальным людям можно будет жить нормально. А то заебали уже и те и другие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: