Тендер от МЧС

seregen-ka

Тендер . Мало того, что в итоге только один учасник - ООО"РК-Телеком"
Так еще и протокол подписанный:

Люди в МЧС такие занятые, что им похер под чем они подписываются.

bitle

В тендерной документации обычно есть пункт, который гласит, что при расхождении цифр и букв в суммах, берется та сумма, которая указана прописью. Так что тут ничего такого нет. Обычная ошибка.

igor196505

Про одного участника могу сказать как происходит по госторгам - конкурс/аукцион признаётся несостоявшимся и договор заключают с одним участником (обычно с максимальной ценой). Вроде как это формально ничему не противоречит. Могу сказать, что если потребовать обязательное наличие минимум двух участников - то будут два с предложениями 10000 и 9999 и фактически ничего не поменяется...

seregen-ka

Обычная ошибка.
Да понятно, что миллиард никто не заплатит, просто три мудака расписались в том, что даже не читали. Да и три порядка - это не ошибка, это распиздяйство.

iamar

Да понятно, что миллиард никто не заплатит, просто три мудака расписались в том, что даже не читали. Да и три порядка - это не ошибка, это распиздяйство.
Вполне возможно, что эта страничка - одна из 500 страничного тома. Который почти никто не читает. Я сам один документ правил, пришлось триллионы на миллиарды исправлять. :shocked:

seregen-ka

там по ссылке есть сам целиком протокол, страниц 10 не больше, и последняя подписанная.и циферки, как ты можешь убедиться, на этой последней странице.Просто всем похуй и тендер с одним участником, в котором все решено.

Dashulya S.

Мне очень нужен АНТОНИМ к слову МИЛЛИОН
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: