Где купить PSP в Москве

yangel1976

Племяш просит PSP на свой др. И мне надо типа помочь и купить, точнее купить и привезти. Интересует вопрос, где лучше купить, и игры к нему где и как лучше брать... Тетя с племяшом не в мск живут.Сижу вот думаю.. :confused:

algraf

быстро же ты со 100 рублей поднялся

yangel1976

:grin:
а по сабжу есть чего?
не на свои же деньги игрушку покупать буду

Solefald

Искать лохов в провинциях и обещать им купить что-либо в москве в разы дешевле, при этом брать 100% предоплату, а потом мистически исчезать

H3JIJIU

фишка в том, что новые PSP стоят относительно недорого, а вот игры (подходят и к новым и старым) - от 600 до 2000 (сегодня как раз в ашане рассматривал на наличие новинок).
Старые модели PSP (серий 1ххх и 2ххх) имели возможность перепрошивки, в результате которой можно запускать игры с карты памяти (т.е. скачивая их из интернету бесплатно). Новые модели PSP (3ххх и Го) вроде такой возможности не имеют.

Tigris

Сохрани племянника для будущих поколений! Не покупай ему эту ересь. Пусть лучше спортом займется или книжку почитает.

yangel1976

я просто исполнитель)
а сам в принципе против(

Evgenui

Новые модели PSP (3ххх и Го) вроде такой возможности не имеют.
месяц назад вышел HEN на 6.20, и как следствие немалая часть уже имеет.

Mapiar

Купил как-то PSP и Nintendo DS. Через месяц продал, поскольку убедился в том, что и раньше было очевидно - это ж каким надо быть дебилом, чтобы в это играть.
Подарили бы лучше Kindle какой-нибудь для чтения книжек. В крайнем случае - iPod Touch.

yangel1976

хм..
от меня мало что зависит. просто попросили купить им псп вот и все
через полтора часа уже надо идти покупать...пц
на горбушку чтоли ехать? или где лучше всего? лучше чтобы гарантия нормальная была, без кидалова

Solefald

горбушка - сборище барыг, только и ждущих момент чтобы впарить какое-нибудь говно втридорога

petrovna

Я здесь своему племяннику покупала:
http://www.play-play.ru/psp_3000/

Oleg4534

один из самых приятных магазинов: http://gamestation.ru/dir/72
а так чтобы прям сразу и купить - это в любой большой магазин М-Маркт, М-Видео, и т.д. только придётся переплатить. на горбушку ехать не надо.

dashal

Купи б...ь книг ему! Если б тебе кокса попросили купить, ты бы поехал и купил? А чо, все гамают, можно брать, ага. Выгравируй ещё на корпусе "Будущему дебилу".
PSP = П...дюлей Схватить Полезней

stas911

Оптимальный вариант - amazon.de, как мне кажется. Мало того, что дешевле, чем у нас, так ещё и налоги возвращают при доставке за пределы Германии. Почтовые услуги - 6 евро, идти будет пару недель.

kvh1991

Сразу видно, детей у тебя нет, а сам ты - легкозависимый человек.
Кокс и PSP - это как сравнить жопу с пальцем!
Наш ребенок прекрасно совмещает спорт, танцы и чтение книг с играми на PSP.
А если родители заменяют спорт, книги и личное общение с ребенком на PSP - то это уже родители дебилы! тут их только могила исправит.

Mapiar

// Наш ребенок прекрасно совмещает спорт, танцы и чтение книг с играми на PSP
В смысле, играет в спортивные игры на PSP? :grin:
Ну серьёзно, в какие игры он там играет, а?
Ну, допустим, IL-2 Shturmovik. А ещё что?

Mapiar

Хотя, недавно слышал про Little BIG Planet Edition, может и хорошая вещь.
Про игру для PS3 можно прочитать здесь. Впечатляет.
http://games.oper.ru/torture/print.php?t=1045689317

kvh1991

В смысле, играет в спортивные игры на PSP?
-Вчера купила чай для похудания.
-И как?
-Ну ничего так с тортиком пошел.
Не ради похвастаться, а чтобы не было иллюзий: ребенок три раза в неделю ходит на занятия по большому теннису (по 1,5ч в день три раза в неделю - на спортивную гимнастику (по 1,5 ч в день четыре раза в неделю - спортивные бальные танцы.
Ну и плюс - учится в школе.
PSP купили два года назад. Ничуть не пожалели. А в дальних поездках - так он вообще бесценен! летели в Тай 9 часов, он играл с мальчиков по сети (хз как они там уже сконнектились, но сделали это самостоятельно) играли в Наруто и какие-то гонки. Ибо ребенок не может все 9 часов просто как его родители - сидеть в кресле. Он и почитал, и поспал, и поел, и поиграл. И это нормально.

Ну серьёзно, в какие игры он там играет, а?
Всех не знаю закачкой игр папа занимается. Но из последних помню : Трон, Текен, Наруто, Лего(толи бэтмен, толи человек-паук).
Еще были Локо-локо и Потапоны, но в них в основном я играла И то...как играла - найдет на меня тоска - поиграю часика два - и еще на два месяца забуду.
И вот кстати Потапоны - очень хороши для развития слуха (музыкального) и чувства ритма. Моя педагог по вокалу оценила игрушку и даже своему сыну ее поставила.
Вообщем, просто надо знать меру. Причем во всем.

MammonoK

Не ради похвастаться, а чтобы не было иллюзий: ребенок три раза в неделю ходит на занятия по большому теннису (по 1,5ч в день три раза в неделю - на спортивную гимнастику (по 1,5 ч в день четыре раза в неделю - спортивные бальные танцы.
танцы для педиков, срочно забирайте

redtress

карниенка с тобой несогласицо!

Mapiar

Классно, что ребенок чем-то занят, вместо того, чтобы шляться не-пойми-где употребляя не-пойми-что.
И тем не менее. Теккен - это ведь тупое рубилово, так? Вместо всякого тупняка можно было бы и во что получше резаться - в ИЛ 2 или скажем Assassin's Creed. Хоть есть шанс, что историей заинтересуется.
В PSP экран так себе, браузер полный отстой, игры на дисках, постоянно нужно ждать, пока что-то загрузится. Отстой полный.
Я бы уж лучше купил iPod Touch - лучший в мире дисплей, игрушки по доступным ценам скачиваются через AppStore, возможностей - море. Вон, кто-то его (iPhone на самом деле) даже в космос запустил, кто-то как стетоскоп использует, в общем, всё ограничено только фантазией. А PSP... Даже говорить не о чем.
Я бы уж лучше взял Nintendo 3DS - посмотреть как это - трёхмерный дисплей.

sanychtks

Дмитрий Юрьич? :ooo:

Mapiar

Тссс......

kvh1991

И тем не менее. Теккен - это ведь тупое рубилово, так? Вместо всякого тупняка можно было бы и во что получше резаться - в ИЛ 2 или скажем Assassin's Creed. Хоть есть шанс, что историей заинтересуется.
Эх... помню времена - сама в Mortal Kombat рубилась ;)
Детям интересно играть в те игры, которые популярны, в которые играют остальные дети. Ну а рекламу никто еще не отменял =)

Я бы уж лучше купил iPod Touch
Ага, и еще ДедуМорозу богатых родителей заказать =)
По-крайней мере Kinect он на следующий НГ уже заказал :grin:

Mapiar

// Ага, и еще ДедуМорозу богатых родителей заказать =)
Я ж говорю "iPod", а не "iPhone".
www.amazon.co.uk:
Sony PSP Go! Console (Black) (2009): 186.33 фунтов
New Apple iPod touch 8GB (4th Generation): 173.9 фунтов

kvh1991

Я ж говорю "iPod", а не "iPhone".
млин, я в этих айпопадах запуталась
перепутала с iPad'om =) еще удивилась, почему ты считаешь его удобнее

Mapiar

IPad ещё удобнее. Недостаток один - в карман не положишь.

Rozarioagro

Ну, допустим, IL-2 Shturmovik. А ещё что?
Ace Combat ещё ничего, хотя более аркадный (наверное чем Ил2.
Меня например прёт по DJmax, жаль только там почти всё попса.
MGS PW недавний я толком не видел, но вроде хороший MGS.
Катамари.
God of War должны быть хороши.
Lumines прикольные.
Patapon замечательные.
Gran Turismo (эту не пробовал).
Игры с PS1, тысячи их!

Oleg_Plyusnin

или скажем Assassin's Creed. Хоть есть шанс, что историей заинтересуется

Отличная игра обе части уже прошел, жду теперь третью часть
ПСП классная вещь. Можно использовать как проигрыватель, все форматы читает включая блюрей, плюс 80 Гб памяти, можно много фильмов закачать.

Oleg4534

рубилово - это God of War с неудовлетворённым Кратосом

yangel1976

Можно использовать как проигрыватель, все форматы читает включая блюрей , плюс 80 Гб памяти, можно много фильмов закачать.
ты ничего не перепутал?

Oleg_Plyusnin

В ответ на: Можно использовать как проигрыватель, все форматы читает включая блюрей , плюс 80 Гб памяти, можно много фильмов закачать. ты ничего не перепутал?
:o перепутал с плейстейшном
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: