Виртуальные VISA, MasterCard

LiliyaA

Нужна карта для оплаты покупок в забугорных инет-магазинах
Не подскажете, где лучше сделать?
Покупать буду мало. Кредиты не нужны.

Hisstar

открой дебитную Визу Классик или МастерКард. Стоит около 900 рублей в год (н-р, а Московской международном банке)

dmitry131

Стоит около 900 рублей в год
Это вообще скорее цена кредитки, дебетка - раза в 2 меньше (в Сбере 600 руб. первый год, 240 - остальные)

alza68

ну тут про кредитку разговор и идет

vovan07

Кредиты не нужны.

Hisstar

я же написал, что говорю про дебитку.

Hisstar

да, наверное, я, если честно? в Сбере не узнавал, но понимаю, что Юникредит банк не самый дешевый/
Посмотрел сейчас тарифы: 700 - первый год, 400 - последующие.
Ту топикстартер: У них есть еще Visa Virtuon она вообще стоит 160 руб. Делай ее и не парься.

Mapiar

Тоже интересует покупка по кредитной карте в зарубежных интернет-магазинах (вроде www.amazon.com).
Как насчёт альфа-банковской Virtual MasterCard с её оглушительными $3 в год?
А может, лучше American Express без годового обслуживания? У кого-нибудь есть опыт? Поделитесь, пожалуйста. Я уже запарился, в конце концов сделал денежный перевод через... Сбербанк! :)

LiliyaA

А виртуалки на PayPal'е регятся?

Hisstar

не знаю, не пробовал. Напиши им в службу поддержки или в факе поищи :)

stm5642720

у меня была та же проблема. Нужна была карта для покупки на е бай и инет магазинах американских. У меня есть карта Траст банка без годового обслуживания. Виза классик. Можно завести дебет кард любого банка по акции без годового обслуживания.
ЗЫ. кстати, За годовое обслуживание снимают деньги отечественные банки. В Америке и Европе этого нет)

lebuhoff

у меня 3 разных европейских банка и все берут за дебитовые карты. вот кредитка может быть без год. обслуживания.

GluK48

Можно оформить карту в банке Финсервис. На это уйдёт 10 минут и всё бесплатно.

Voltey

Сберовские карты какую-то визовскую технологию защиты не поддерживали раньше, как сейчас, не знаю, но из-за этого далеко не везде можно было ими платить. Этот момент лучше уточнить, прежде чем туда соваться.

Alexander492

Десять минут — это в рекламе, в реале мне делали около часа.
Про бесплатность я написал.

worm1

а мне 10 минут :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: