Турслет МГУ: где и когда?

liza309

Кто-нибудь знает когда будет проходить турслет МГУ? Как обычно в Полушкино?

_filin

он всегда в Полушкино, вряд ли они перенесут.
либо 8 либо 15 октября

micser52

А порточнее где можно узнать?

spiritmc

В форуме.
Я слежу за происходящим.
Кроме того, тут не настолько мало туристов.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

ozonator_stream

В форуме.
Так когда будет проходить 8 или 15?

spiritmc

Ещё не решили.
Скорее всего, 14--15.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

XTC-XTC

А чо на прошлом слете, как на позапрошлом костра общего не было и все кучковались только у своих костров?

wingless

а разве не в эти выходные?

INNA71

Не знаю, откуда у Вас эта информация... но в горном клубе (который и организует этот слет) все говорят, что 7-8 октября.

serg55

Хм, а у меня вопрос - вот у водников слёт планируется на 21-22 октября.
Раньше он совмещался с глобальным МГУшным турслётом, а в этом году нет, получается?

vodes5311

Без общего костра - вся маза пропадает

wingless

тогда видимо это другой турслет, но тоже от МГУ

primula1

сегодня в цс по туризму сказали что Турслет будет 7-8 октября точно. раздали карты как пройти (как всегда в Полушкино, в том же месте)
а 14го еще какое-то ориентирование будет.

vodes5311

По поводу большого костра че-нибудь известно?

chepok35

В прошлом году общего костра не было потому, что не нашлось энтузиастов попилить и потаскать дрова. Организаторам турслета и без того хватает работы по постановке общетуристической дистанции, горной и ориентирования. Думаю, что если найдутся дровосеки, то никто не будет возражать против общего костра. Найти организаторов, чтобы договориться - не проблема.

primula1

Конюшко сказал, что врядли кто-нибудь найдется, кто будет за ним следить постоянно.
Он еще вспомнил один из последних годов, когда кто-то перестал следить за ним, и получилось стремно.

vodes5311

Попилить дрова - не проблема.
Могу даже бензопилу нарыть.
Но на себе тащить не хочу.
Кто-нибудь на машине поедет, кто может захватить?

primula1

думаю, Конюшко не будет устраивать общий костер, не оставляя на нём ответственного человека. или нескольких человек.

chepok35

Большой костер - надо мужиков 5-6, чтобы его собрать. Если учесть, что поблизости там дров нет, таскать далеко - то надо человек 8. Если есть такая команда, или желание ее собрать - попробуй связаться с организаторами - контакты можно найти на сайте турклуба www.geolink-group.com/tourclub. Может и машина найдется для бензопилы.

vodes5311

Ребят - я могу вписаться в команду, но меня ломает все организовывать и без того дел хватает.

XTC-XTC

Проблема не в том, что нет людей, кто бы сделал костер, а в том, что никто не желает приходить,- основная масса кучками сидит и в собственном соку варится. Одни, например, газовые баллоны в костер кидают. Другие к тому времени пьяные почти. Третьи - хуй их знает, чо с ними.
В позапрошлом у "костра" было человек 5, и конкурс "был": один человек не из мгу спел пару диггерских песен и ввиду отсутсвия конкурентов получил свой приз.
И чо это нах за слет?С таким же успехом каждая группа может устроить двухдневный поход в Гадюкино.

vodes5311

хз, давно не был на слете. Но когда ходил у главного костра было дохрена народа
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: