Роснефть + British Petrolleum

Unique

На фото: Заместитель председателя правительства РФ, председатель совета директоров "Роснефти" Игорь Сечин и исполнительный директор British Petroleum (BP) Тони Хейворд (слева направо на первом плане) во время встречи в офисе компании "Роснефть".
В рамках сделки «Роснефть» и ВР обменялись активами примерно равной рыночной стоимости. ВР получила 9,5 процента акций, став крупнейшим, после правительства РФ, акционером «Роснефти». Российская компания удовлетворилась 5 процентами акций British Petroleum. Пакеты каждой из сторон оценивают в 8 млрд долларов. Сразу после оглашения сделки биржи откликнулись положительно, приподняв капитализацию и ВР, и, особенно, «Роснефти».
Посмотрите плиз на фото и найдите для себя ответ на вопрос - где свободный человек а где патологический пополиз :grin: :grin:

karim

справа чуве из сауспарка

stm7929259

Посмотрите плиз на фото и найдите для себя ответ на вопрос - где свободный человек а где патологический пополиз
Пополиз расстроился от этого поста, заревел..что жы ты так его?

rjhgec

поплиз пополиза детект

stm7929259

Ты лучше расскажи, сколько бочек нефти у Сечина на подмосковной даче? - ты ж все знаешь, от тебя им ничего не скрыть!
Это ведь не его, а твоё, как ты смел допустить, чт тебя так банально обокрали?!

rjhgec

ну если учесть что ходор физически похитил скока там милиардов бочек? ну пусть х милиардов бочек, и за это сидит в тюрме хотя никто этих бочек и не видел, то наверное у сечена раз в 100 побольше бочек будет на даче :smirk:

stm7929259

В итоге, Ходор - хороший или плохой?

rjhgec

тыебанулся

stm7929259

Не, мне во сне не снятся бочки с нефтью, которые Сечин и Путин у меня отбирают

rjhgec

но тебе снится что мне чтото там снится, а это даже более серьезно :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: