Как найти электрика в районе Университета

Natalia01

Нужен сабж, для некоторых дел, вот возник вопрос откуда его лучше выцепить.
Либо вызвать местного какого-то из ДЭЗ\ЖКХ, но тут две проблемы, во первых банально не знаю куда звонить :)
да и качество вызывает опасение.
Либо вызвонить товарищей из какой-нибудь фирмы, но тут тоже встает вопрос, из какой? может кто пользовался, что поскажет?

antcatt77

но тут две проблемы, во первых банально не знаю куда звонить
спустись вниз в подъезд, там обычно на стенке пишут телефоны, в том числе, и диспетчерской (общей или отдельно по электричеству)

antoha

В Москве у каждого района есть свой сайт - где все есть

Natalia01

Чо-то там нифига не все есть :)

CHICAGO

вызывай местных электриков
они, конечно, работать не хотят и все такое, но всяких идиотских глупостей, типа, повесить всю квартиру на скрутке, не делают точно

Natalia01

Так вот по совету поискал сегодня надписей с телефонами в подъезде - пока не нашел.
Пошел на сайт района, там есть список домов и организаций их обслуживающих. Но, что самое интересное, у очень многих домов прописан ДЕЗ, а у моего дома(и еще у некоторых) ДЕЗ ЖСК, причем на сайте есть адрес только для ДЕЗ. Вот стало интересно, ДЕЗ ЖСК и ДЕЗ одно и то же :)
И если не одно и тоже, то где тогда телефон своей обслуживающей конторы искать :)

CHICAGO

ЖСК — это жилищный кооператив
это значит, что в твоем доме все организовано не через государство
тебе же хуже
попробуй найти (или поспрашивать у соседей кто у вас в доме главный

CHICAGO

в принципе, ЖСК может обслуживаться тем же ДЕЗом, что и все остальные, но может быть и другой
можно попробовать позвонить в ДЕЗ на всякий случай :)

Natalia01

Ну да, спасиб, я так и понял, позвоню в ДЕЗ, потом буду мучить соседей :)
Кстати, а почему мне же хуже? :)

CHICAGO

ну, как искать теперь? :)
так бы на сайте все узнал

Natalia01

А, ты в этом плане :)
Я думал ты про качество обслуживания :)

crdjhtw007

у нас сантехники, электрики и прочий персонал вызываются через лифт :grin: попробуй, может поможет.
По опыту общения с электриками могу сказать что мат.благодарность, сумму которой озвучиваешь заранее, сильно повышают кпд работника

xTracertx

Я как-то вызывал чуваков из конторы стиралку подключать - пришел чувак, который налево тоже работает.
Его номер скажу в привате - несколько раз пользовались его услугами (включая электрику) - он на все руки мастер типа
Если надо - все документы включая товарные чеки может сделать.

maxas67

Можно по изруквруки поискать. Правда хреновый может найтись.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: