Приметы и суеверия

ppp5691218

то хочешь привязать его к себе или привязываешь его к себе?
а то хочется связать шарфик, но без особых намеков :)

agorka

дададаааа
надо еще волосы периодически вплетать надо, чтоб наверняка...

ppp5691218

борисовна, остыньте, я не Вам шарф вяжу :) ишь чаво, волосы ей подавай! :cool:

ppp5691218

дееевочки, ну наверняка кто-нить курсе :)
или поделитесь опытом: кто кого привязал к себе шарфом? в небуквальном смысле :)

verse3e3

не девушка, но отвечу..такое (суеверие?) действительно есть.
не обязательно шарф, но вообще одежду для своего мужчины - очень сближает и привязыват
а также: приготовление еды, ходить в его одежде (по дому например писать на нем ночью слово "мой" пока он спит :)

cenius66

+ 1 но возможно поиметь неприятности если сильно увлечься - например ему может показаться что он против воли ввязывается в тебя глубже и глубже - тогда он может сбежать или начать козлить.
Лучше потихоньку и честно завоевывать. ;)

ppp5691218

писать на нем ночью слово "мой" пока он спит
вот это да, спасибо :)

Taran_1

Мужу давно одна девушка шарф связала, Хороший такой шарф, из шерсти, мягонький, и покупать не надо :) А у девушки той парень был и есть и никого она не привязывала :)

geva

писать на нем ночью слово "мой" пока он спит
чем писать-то? :confused:

olesy13

ну ты чо в садике или в лагерях не был?
зубной пастой на лбу!

beer-for-bear

Я вязала другу шарфик. Пока дружим.

Arka_diya

я мужу, тогда еще будущему, связала сразу свитер. уже 7 лет женаты :grin: :grin: :grin:

med1k

суеверие такое точно есть.. вроде даже если шарф даришь..
имхо это бред, но люди заморачиваюццо(

ppp5691218

глобально :)

Dim_Ka

Про суеверие слышал. Не работает. Проверено на двух шарфах.

sonik_23rus

а если носки связали, что могло бы это означать? :) :) :)

valiya-liya

Нет, фигня, только шарфом не привяжешь :) У меня знакомая мужу шарфик связала, он его 2 года носил, а потом они все равно развелись.

taxfree

не уйдёт :)

verse3e3

да пальцем конечно...вопрос не в том, какую каллиграфию вы разведете, а в ощущениях :)
а вообще все это женская магия...нам, мужчинам, трудно это понять, но у нас своя ;)

kabanius

Автор:
Тема: Re: Правда ли, есть суеверие, что если вяжешь мужчине шарф,
то хочешь привязать его к себе или привязываешь его к себе?
а то хочется связать шарфик, но без особых намеков

Слышала, что правда то, что сделанные собственноручно (связанные, сшитые) подаренные вещи могут привязать того, кому дарили, к дарителю. Но только если даритель, создавая вещь, сознательно желал такого эффекта (типа, "свяжу ему шарфик, пусть как посмотрит, сразу обо мне вспомнит"). Слышала также, что сие не подействуют, если взамен за вещь дадут денег. Пусть и символический рубль или копейку. Тогда вроде как это уже не подарок, а купленная вещь, поэтому не считается :)
Честно говоря, всегда, когда плету фенечки или вяжу что-нибудь кому-нибудь, прошу что-нибудь взамен (хотя бы услугу - сумочку до подъезда донести :) ). А то мало ли что :)

Hisstar

елки-палки!
так вот почему она мне шарф подарила :shocked: :shocked: :shocked:

savetis

:grin:

chis

>> начать козлить
это чо за термин? оО

selena12

писать на нем ночью слово "мойша" пока он спит

Evgeniy57

оО это офигенный термин.
козление :grin: :D

sandish

Расскажи нам про мужскую магию ;)

stm5641203

забей на суеверия.

ppp5691218

так и сделала :) всем спасибо за советы, было интересно и весело читать! :)

sergeychik_a

не девушка, но прокомментирую:
ЭТО НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ!1111
Мир Вам!

lilith000007

Мне моя будущая супруга связала шарф на день рождение.
Через полтора года поженились и до сих пор живем вместе счастливо

XATbIGA

Интересно, а много ли девушек, которые не дарили своим молодым людям шарфики.. (собственноручно вязаные или покупные) :) это же такой распространенный подарок)

sttt

Маша, скажу тебе, если вяжешь НА мужчине шарф, а потом еще его (шарф) затягиваешь, то мужчина меняет свое отношение к тебе! :)
еще вариант связать мужчину шарфом - тогда тоже далеко от тебя не уйдет!

chyk2005

а мне вот как-то раз трусы сшили :grin: сработало! :D

zhichin

Вязала вещи как мужчинам, так и женщинам, и детям. Люди, действительно, "привязываются". Но, думаю, никакой мистики в этом нет - просто человеку приятно, что кто-то сделал для него одежду своими руками. Как правило, такие подарки производят впечатление и запоминаются надолго.

тратата

я парню своему бывшему вязала шарфик. не привязала и не пыталась. через пол года расстались. так что важны чувства ваши, сходство характеров и другое, но не это уж точно!)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: