Самоссожение в здании суда

smelan22

В районном суде села Ирбейское Красноярского края произошел сильный пожар. Площадь возгорания - 130 кв м, три человека (считая инициатора возгорания) погибло, еще трое госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом.
Как рассказывает старший помощник прокурора края Елена Пимоненко, «один из посетителей по фамилии Никитин вошел в здание суда, облил себя горючей жидкостью и поджег». Никитин погиб на месте. Помощник прокурора также сказала, что самосожжение произошло по причине того, что накануне Никитин в этом суде был лишен водительских прав. "Со слов очевидцев, самосожжение произошло из-за того, что накануне его лишили водительских прав», – пояснила помощник прокурора.
Никитин был лишен прав, потому что отказался давать взятку алчному мусору на дороге и захотел отстоять, по всей видимости, свою невиновность в суде. Я много ездила автостопом и слышала кучу рассказов простых людей, желавших провернуть такой финт ушами, но чаще всего эти истории спонтанного гражданского сопротивления мусорскому беспределу заканчивались тем, что суд признавал правоту серого милицейского инспектора. Я не могу утверждать наверняка, но очень похоже на то, что Никитина до отчаяния довел именно этот судейский щелчок по лбу, указывающий твари ее место в государстве.
http://wisegizmo.livejournal.com/57233.html
Для тех, кто не понял, даю наводку: Тунис.

12457806

Для оптимистов говорю правду: всем похуй.

nenakhov-71

Ничего не изменится, только потому-что похуй лично тебе.

stm7929259

Для тех, кто не понял, даю наводку: Тунис
да ну какой Тунис - нашел, с чем сравнивать

gena137

Построение правового государства - это задача и цель.
Значит сейчас никакого правового государства у нас есть, что впрочем общеизвестный факт.

RUS2009

А че он не гайца того сжег?

kastodr33

вот это мне тоже непонятно
полный идиотизм.
убил бы судью и гаишника, сжег их семьи - был бы эффект и резонанс.
а так только на ремонте здания суда в очередной раз бабло распилят

selena12

Для тех, кто не понял, даю наводку: Дарвин.

wsda32

О, это же ЖЖ одного из активистов "Войны". Со мной wisegizmo в друзьях. С тобой тоже?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: