Режим работы легкоатлетического манежа

faber

?

SheZz

Работает, только там теперь платно
Называется отпразднуем праздник МГУ сделаем студентам хорошо
К сведению, один захож в манеж 35 рублей.
Ps:
"Да ты че ?! Чувак! Мгу круче Сорбонны!"

faber

вот уродство то ...(

Julia1973

Приходишь в спортивной форме и спокойно тренируешься. Правила: спортивная форма должна быть спортивной, если вы бежите медленно- бегите по бровке, иначе вас кто нибудь так заденет, что желание отпадет в манеже появляться навсегда*был случай когда человека увозили в реанимациювытирайте ноги при входе, иначе вас погонит оттуда вахтерша. А платить не надо: потому что некому(хотя могу ошибаться) но в принципе можете мне платить, я не против. Буду оберегать от агрессивных спринтеров

pchelka77

а что там внутри изменилось

Julia1973

Положили новое итальянское покрытие Mondo- якобы лучшее в мире, покрасили, по моему есть какме то проблемы с раздевалками наверху, так что лучше приходить в спортивной форме сразу.

kon7760

Да, покрытие в манеже сейчас на уровне лучшего в Москве. Все то же как и в цска, но новое.

faber

то есть просто человеку,который ни в какие спорт.секции не ходит туда тоже можно зайти побегать ?

Julia1973

Если зашифроваться, то можно. Но это и раньше так было. Так что велкам.

faber

просто раньше туда кто хочет мог войти.
А что ты имел ввиду под шифроваться?

Julia1973

Косить под спортсмена

faber

просто в спортивной форме быть что ли? =)

Julia1973

Да. Ну и если спросят чей ты, назови фамилию преподавателя, который у тебя физру вел.этого должно хватить. Но лучше запишись в цс, будешь заниматься без геморроя.Если интересуют подробности пиши в приват.

faber

меня ни в какой Цс не возьмут =)

Julia1973

Возьмут. Точно тебе говорю. Ядро толкать всех берут.

faber

не,не хочу,да и некогда =(

SheZz

Ну спасибо, что ты мне сказал Я так всегда и делаю, прихожу и тренируюсь. Но в очередной раз когда я пришел вечером и было уже мало народу мне вахтерша с тренером сказали, что это платно. Тренер еще приглашал вступить в секцию по бегу чтобы ходить в манеж на халяву В тот раз позаниматься разрешили. Больше я не пытался пробовать, днем, вероятно, и получится нахаляву пройти. Но сам факт!

SheZz

А ты в какой секции ?

Julia1973

Просто есть положение: студенты занимаются до 17:00, группы спортивного совершенствования с - 17:00. Если ты не рыба, и не мясо -то в манеж ты по идее не можешь ходить. так что говори что ты совершенствуешься

Julia1973

спринт

faber

а что за секуии совершенствования?

Julia1973

WC(ЦС в смысле)

faber

Придется дома круги наворачивать =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: