Соседи в общаге постоянно шумят

nickzhuk

Посоветуйте как быть. Ситуация такая: я живу в аспиранском блоке, сам официально, моя девушка нелегально. У меня сосед тоже живёт с девушкой, но у них постоянно тусит левый народ (даже живёт иногда по недолгу). Я работаю и мне надо рано вставать. А у моих соседей график сна вообще непонятно какой. Они могут встать в 5 утра или начать по пьяни петь песни в 4 утра. Вообщем не знаю что делать. Часто даже безобразие творится в отсутствии моего легального соседа. Если б не моя девушка, я бы сейчас же пошёл в администрацию. Прошу Вашего совета с вечным вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?

dmitry131

Женись на ней и смело иди в администрацию!
А вообще-то, на следующий год селись в другую комнату лучше...

solaris_chel

ищи контакты в отделе расселения и селись так, как тебе удобно

sergeymorozov

Маза медвежий капкан ставить возле туалета.

nickzhuk

Но если даже она будет моей женой, что нам это даст? Она уже закончила МГУ.

kent0000

с соседями ситуация аналогичная , только они безобразия не устраивают, а просто по ночам устраивают кухню народов мира - стучат кастрюлями , сковородками ... =)
решение - переезжаю в комнату без соседей ваапсче =)

ivig67

просто поговорить не пробовал? не помогает?

dmitry131

Тогда, ИМХО, вопрос уже не однозначно решается в пользу её удаления. Пусть скажут те, кто знает более точно.

nickzhuk

На самом деле легано есть возможность переселится, тоже обдумываем этот вариант. Но разве по-другому никак нельзя решить вопрос?

nickzhuk

А как можно переселится? Основания какие?

nickzhuk

Нет. Все мирные способы урегулирования конфликта исчерпаны.

kent0000

пм

basildol

Сними квартиру, а комнату сдай Злым Хачам. Пусть соседи попрыгают

pchelka77

sidorskys

Или провод под напряжением в унитаз опустить.

uvilir

а "соседи не устривают" разве не катят?
или попробуй махнуться с кем-нибудь, кого такие соседи устраивают
знаю, что в фэдэсе народ так менял места жительсвта

sergur

бля, жыс, дай фсем пезды

almadin

Посоветуйся куда можно переселиться

Noksv

я вижу 2 выхода:
1) Дать пи соседу (могу порекомендовать некоторых людей, которые за небольшую плату ему в жопу утюг засунут)
2) искать другую комнату

Master_Mixa

женитьба не поможет если девушка права на жилье в универе не имеет (а тут я так понимаю именно такая ситуация).
Лучше всего - с ним разъехаться. Приди и поговори по человечески со своим админом по расселению. Без него ты ситуацию не разрулишь, но может получиться так, что до разъездов он тебя разрулить не сможешь, а массовый выезд аспирантов - нескоро...

Военные способы взаимодействия с соседом - лучше про них не думай. Скорее всего к желаемому результату они не приведут, без потерь - уж точно.

nickzhuk

Лучше всего - с ним разъехаться
Наверное, это выход.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: