Где купить качественную зимнюю мужскую обувь?

deny12

подскажите какие-нибудь недорогие магазины, pls.
И еще, может кто знает, где продается отечественная обувь?

kyriakh6

В магазинах немецкой обуви

kyriakh6

но там дороговато будет

bolix

А где эти магазины? А то не сказал даже где.... Так дела не делаются.

Aleksey62

в камоне эта тема неоднократно поднималась.

stm7504407

на Павелецкой есть фабрика обувная, рядышком с ней еёйный фирменный магазин, там недорогая обувь
сам не покупал, потому про какчество ничего сказать не могу
еще недорогая обувь может найтись в "Сток-центрах", втом числе и российская
а еще USA-Global, если их еще не позакрывали (в последний раз я в нем был два года назад)
ну, и ЦентрОбувь - там недорого, но чье производство - хз

seregen-ka

В Глобал USA никогда ничего путного не бывает, лежелый, отстойный товар.

shag

Еще есть Сити-Обувь, Ж (бывший КС).
Обоих у меня есть дисконтные карты, могу одолжить.

kent0000

я уже писал ... но повторюсь :
«Одежда и обувь» («Крокус-Москва»)
Ст. м. «Коньково» (последний вагон из центра ул. Островитянова, д. 30А.
Время работы: с 9.00 до 21.00, ежедневно.
Фирмы: Lloyd, Barker, и др. (английская и немецкая обувь)
цены на зимнюю обувку от 999 руб...
P.S. я купил недавно LLOYD зимние , с мехом и очень легкие и красивые за 100$ в этом магазине.

NR2008

Это одноэтажное здание?

NR2008

Если да, то я через 15-20 минут выхожу, сегодня они до 17-00

kent0000

нет. двухэтажное .. там на первом этаже обувь продают
на втором вещи .. вещи дорогие ...
а обувь - такую элитную и по таким ценам ты нигде в Москве больше не найдешь.. это факт

NR2008

тогда я что не его нашел? там написано типа ТП "Крокус"? длинное такое здание - пристройка к высотке? Вход по ступенькам - там типа загончика и две двери - направо сам магазин налево какой-то ювелирный. Или это не он?

kent0000

нет , это не он ааааааа. я понял .. ты не в ту сторону пошел...
ты в Б или В ? может я тебе лучше так объясню ?

Irina_Afanaseva

был сегодня, «Одежда и обувь» на какой-то эстакаде (2-й этаж по высоте) налево-налево от выхода
из м.Спортивная на Лужники. китай, польша, Терволина, Пермь - на выбор. Недорого,
качество - на "удовлетворительно" и "хорошо".

kent0000

выходишь из вагона направо .. . потом выходишь в переход и сворачиваешь налево.. до упора выходишь наружу прямо около двухэтажного здания с высоким подъездом... спросить у местных жителей еще можешь - подскажите где двухэтажное здание , торгуещее рульной обувью.. называется Крокус ..
Кстати , если идти вдоль того здания (ну там где крокус , но другой ) назад ... не сильно отходя от здания ... потом дальше вдоль другого и до дороги ... то слева от твоего пути как раз и будет нужный Крокус .

NR2008

блин ты можешь сказать не из вагона направо - а в "сторону центра последний/первый вагон"?

kent0000

не тот уровень

kent0000

censored .. .я сам каждый раз там путаюсь.. но как на поверхность выхожу сразу ориентируюсь......
я тебе могу показать как он расположен относительно рынка Коньково... и относительно дорог....
а по карте москвы посмотри .
там просто докуя выходов из метро ... ;\

deny12

сегодня купил ботинки в Обувь Сити на м. Вернадского.
"Ralf-ringer" - 2000 р, сшиты в Москве по немецкой технологии.

NR2008

У меня был Ralf - не понравились Смотрел теперешние модели - так же, какой-то ацтой

kent0000

Ральф- не стильная обувь.... так стандартное литье... и подошва не кожаная . ИМХО

NR2008

действительно магазин хароший НО! это оказывается сток дорогих бутиков, а следовательно купить зимнюю обувь можно только в несезон по крайней мере сегодня на меху была всего одна модель

rendzher

ПО поводу этой обуви столько мнений. Что скажешь?

kent0000

а у тех фирм , что там представлены очень мало зимней обувки (я имею ввиду моделей мало)
а насчет сезон \ не сезон... хм... вообще ты прав, но в Крокусе , как ни странно, от сезона не зависит ничего
там наверное Barker низкие на меху были да ? , потому что последние ллойды на меху взял я ... ) чему очень рад

NR2008

нехороший ты человек Чтож тока не предупредил?
там были какие-то страшненькие

kent0000

страшненькие не бери ...
потому что нормальная обувь всегда красивая
сходи в него через 2 недели ... обычно у них через неделю \ через две завоз.... и лучше в четв пятн. иди , тк в выходные много чего разбирают, а завоз у них вроде в середине недели ...

NR2008

я завтра в магазин указанный ташей поеду, позырим че тама

kent0000

расскажешь потом ....
если там не анл\итал\герм , а типа амер\финск\рус , то можешь и не рассказывать

NR2008

Съездил сегодня в магазин. Первое впечатление страшно! Внутри это не бутик, а как в совецкие времена - отдел рыбной торговли - все в плитке, помещение - ну наверное как 2 асперские комнаты! Завалено обовью.
При ближайшем рассмотрении выяснилось:
а) представлена только брендовая обувь
из мужских были замечены Salamander, Reiker, Gallus (или как там его)
из женских Gabora вроде достаточно (остальное не рассматривал)
б) обувь из прошлогодней или прошло-прошлогодних коллекций
в) хорошие цены! можно купить реальный салямандер за 900 рублей! а то и меньше! Себе прикупил полуботинки Салямандер Marathon на меху за 2400
г) походу у них многие размеры есть - так как я взял 43 - а это самый ходовой
д) Салямандер продается в обход официальных поставок - так например на ботинках купленных в Салямандере-Восток (ранее упоминавшиеся фирменные магазины Салямандер) у меня стоит 43 размер, а здесь 9 с половинкой.
Если кого заинтересует могу сделать фотки

kent0000

Саламандер - говеная обувь. .
почему ты ее брэндовой называешь , я не понимэ

NR2008

хе-хе, для како как, мне лично нравица я же сказал там галлус был и рейкел - правда первого мало

Stas33

9- и есть 43 размер просто европейский , так что все номана

NR2008

Я о локализации обуви говорю на официальных поставках они маркируюца нашим размером, на неофициальных походу остаеца европейский
Да кстати, народ, мож кто раскажет почему это саламандер плохой? - кроме голословных утверждений

kent0000

зайди скажем на www.Lloyd.de , баркер ко юкей . и на свой саламендер .. как он там наз ся ...
и посмотри дизайн моделей , сравни .. и сделай выводы...
в тех ботинках которые я тебе назвал , можно идти в любую компанию в протертых джинсах и все будут знать, что деньги и вкус у этого человека есть....

NR2008

хе-хе красивый сайтец
классика она и в африке классика - так что ничего сног шибательного там не увидал. Тяжело судить о моделях по фоткам выполнеными проффесиональными фотографами - они тебе кусочек гавна сфоткуют так что захочеться съесть
К тому же они немного в разных ценовых категориях или мне только это кажеться?

kent0000

да . они с разных ценовых категорий эт точно.
а насчет говна ты зря... я бы так не стал грить об той обуви... видел неоднократно в живую. причем даже 2-3 хелтние образцы... были совсем не убитые ... (это на менеджерах то , которые всегда на ногах )

NR2008

насчет говна - никто не говорил что они говно я о том что смотря как это приподнести
к тому же меня дизайн вполне устраивает? с качеством проблем замечено не было. Одеваться в дорогую обувь я ненамерен, пока зарабатывать не буду соответствующе А то малость нелепо выглядит

kent0000

Ксения

Главное выбирать, чтобы и внутри и снаружи были натуральные материалы, тогда ногам будет тепло, но они не будут потеть.

Цирковская

А цены на натуральную обувь вы видели?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: