Потребкредит без прописки и регистрации

sn0wsky

Подскажите, могут ли оформить в какой-нить Евросети или в подобном магазине покупку на сумму около 15к рур в кредит человеку, у которого нет ни прописки (ваще никакой ни регистрации? Хочу телефончик купить, но сразу стока денег отдавать жаба душит

INNA71

Лучше сразу заплати, если есть возможность. А то потом с тебя сдерут ещё кучу денег в виде процентов.

Arthur8

Подскажите, могут ли оформить в какой-нить Евросети или в подобном магазине покупку на сумму около 15к рур в кредит человеку, у которого нет ни прописки (ваще никакой ни регистрации?

нет, не могут, получи за одни сутки 10 отказов в 10-ти разных банках. Если перед сутками в инете пошаришься грамотно конешно. Вобщем жаба она реально можеть адски задушить, тем или иным образом. Ежик, запомни это.

sn0wsky

Это точно? Пробовал сам в такой же ситуации или имеешь отношение к потребкредитованию?

Arthur8

тут без собственного опыта никак иначе нельзя. лезешь в яндекс, находишь 7 отделений банков возле МГУ (плюс минус 4 станции метро по радиусу в 5 километров от универа - один из них вообще в МГУ находится)... получаешь 7-9 отказов за три часа разъездов, если знать куда ехать.. Смотри сам, мож кто и даст, хотя оооооооочнь врядли.

sn0wsky

Мне не надо брать в банке.
Мне надо прям в салоне мобильной связи, щаз почти во всех салонах есть представитель банка, который телефончики оформляет в кредит. Все говорят, что кроме паспорта ничего не требуется, но, я подозреваю, они в паспорте хотят найти прописку, и не находя, отказывают "без указания причины". Хотел узнать, так ли это?

lordkay

на сайте евросети же написанно, что надо
дают всем гражданам РФ кроме определенных регионов (чечня и т.д.)

алнксандр

Где взять кредит без прописки и регистрации
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: