Выбираем ДМС

dhara360

Утро доброе.
Народ, подскажите, кто каким ДМС пользуется и какие впечатления от клиник.
Сам раньше пользовался Орантой - нормально, но без восторгов, единственное, что мне очень понравилось - это одна стоматологическая клиника.
От предполагаемого полиса в первую очередь требуется хорошее поликлиническое обслуживание, в районе центра или ближе к Автозаводской, выезд их врача на дом, всевозможные анализы, мб + несколько сеансов массажа как плюс. Без стоматологии бюджет 25к. Пока ориентируюсь на РЕСО.

dhara360

Неужели все выбирают поликлинику 202? :o

asgrig

какой на работе дали, таким и пользуемся... В данный момент Росгосстрах.

Voltey

Пользуюсь поликлиникой медросконтракт на площади Ильича. Работаю на Автозаводской, добираться отсюда быстро. Выезд врача есть, массаж не знаю.
Страховая сначала была РГС, сейчас ВТБ. Стоимость точно не знаю, т.к. корпоративная страховка. Тысяч восемнадцать где-то, с зубами.

kovalchuk2404

Без стоматологии бюджет 25к. Пока ориентируюсь на РЕСО.
Ресо - это страховая компания. У каждой страховой компании есть список клиник с которыми они работают, есть подороже типа управделами президента, есть подешевле. Как правило ты выбираешь клинику и тип контракта (есть ли стоматология, м.б. еще какие-то допопции вроде госпитализации). Я звонил год назад в ингос, там цены были от 40-50 до 90-100. Можешь просто сам обзвонить крупнейшие страховые и поспрашивать у них про тарифы.

kovalchuk2404

Стоимость точно не знаю, т.к. корпоративная страховка. Тысяч восемнадцать где-то, с зубами.
Такие цены указывать не корректно. Для корпоративных клиентов всегда большие скидки, могут быть 50% и еще выше. Автор ДМС для себя ищет, это совсем другие цены.

ivig67

по ДМС посещала поликлинику МЕДСИ на Белорусской
конечно часто все зависит от врача, но в общем поликлиникой довольна
из стоматологии могу посоветовать клинику Алена, есть филиалы на Белорусской и на Парке Победы - там есть очень хороший врач Перфильева

dhara360

Федор: это не голосовалка 'а у кого какая страховая'. Скажи, какая клиника у них основная, нравится ли она тебе, общие впечатления.
В медросконтракт сам недавно ходил по рабочей страховке. Нормально, но ничего особенного.
Цену пока обсуждаем без зубов. За советы насчет конкретных клиник - спасибо)

asgrig

Впечатлений нет, ибо не ходил еще.
А так:
- ООО "Лечебно-оздоровительный центр №10"
- Поликлиника №1 РАН
- ФГУ "52 КДЦ Минобороны России" (+ зубы)
- ФГУ МСЧ "Центромед" Минпромэнерго России

kochegar10

У меня была страховка Росгосстраха (9 ЛДЦ МО РФ теперь Согаза (филиал того же ЛДЦ). Оба лечебных заведения на Фрунзенской, обе клиники отличные. В страховку входит довольно много мед. услуг, в том числе и стоматология. Некоторые анализы платные (например, гормоны но в основной массе они включены в стоимость страховки. В первой клинике к большинству врачей можно попасть прямо в день обращения, во второй ведется запись (клиника немного меньше по размеру). Если что-то сильно заболело, в тот же день проведут по всем врачам для поиска причины. В общем, отлично!

pit89

Пользовался услугами ОАО Медицина. Из впечатлений только возможность в одной очереди постоять с Кабзоном, а так клиника как клиника.

chavves

если для тебя актуально какое-либо лечение, связанное с глазами, то лучше не связывайся с Прогресс-Гарантом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: