Паранойя у жителей ГЗ

jdm_xxi

Мне вот кажется, что у старожилов ГЗ сильно развита мания преследования.
А вы как думаете?
(прошу высказаться людей,которые тут живут >= 2 лет)

antcatt77

> старожилов ГЗ сильно развита мания преследования
Вывод: тех у кого не было мании преследования - уже нет с нами.

starmaster

А что такое мания преследования?

tekuto

а зачем вы спрашиваете ?

gateway-2002

такой мании не имею

Seka

а у тех, кто на последних этажах - мания величия ?

kipyatkovm

Такой фигни раньше за собой не замечала
Вот только после ремонта появилась маза шифровать кабеля, раньше торчащие из окна, от коменды - теперь они торчат из форточки, так на мой взгляд, из менее заметно

stradal

У Веревкина в прошлом году было развлечение, нюхать почтовые ящики, на предмет курения в комнатах, так что вот он, прородитель мании приследования для жителей третьего и четвертого (в меньшей степени) этажей...

sever576

Серега, ты прав, за нами постонно следят, физфак облучает нас антеннами, химики распыляют какие-то аэорозоли в вентиляцию, коменды и рабочие с пожарными под предлогами проверок постоянно ставят жучки и камеры. Нагревательными приборами запрещают пользоваться, чтобы хватало электричества для холодильных установок внизу. Кроме того, в стенах есть потайные ходы, но их расположение знает только САМАЯ ГЛАВНАЯ КОМЕНДА. Так то!

avm09

Вот это ты загнул!

k_a_m

мехмат давит интеллектуально...

Kraft1

тараканов

stm7543347

Нет у меня никакой мании. Сколько ни ходил по улицам - ни разу не убили, не ограбили, даже по морде не дали (майский вечер не в счёт ). В ГЗ никто не следил, не воровал, в собутыльники не набивался. Комнату на жучки не проверил, но у меня и слушать нечего.
Вывод: я либо не старожил ГЗ (всё-таки с уважаемым Голым мне тут не равняться либо неразвита, либо не у всех.
Всё, нафлудился на сегодня.

geva

ни разу не убили, не ограбили, даже по морде не дали (...) никто не следил, не воровал, в собутыльники не набивался

Ден. Ты счастливый человек.

Master_Mixa

Шутки шутками, а я от двух людей слышал что в радиоприемниках жучки ставили.

tazo11

Шутки шутками, а я от двух людей слышал что в радиоприемниках жучки ставили.

шутки шутками, а я несколко челов подслушивал через радиотелефон...

sever576

Это мне кажется не сложно даже самому спаять. Тем более, готовые продаются.

geva

Ну а я на радиоприёмнике не то на ментов вышел не то на таксистов. нихрена разобрать не мог.

seregen-ka

ни разу не убили

Помоему даже одного раза достаточно, даже более чем, достаточно.

_KROTUS_

а что, курить в комнатах запрещено?
почему же тогда в описи числится "пепельница"?
конечно, здравомыслящие люди в курилку комнату не превратят, но всё же такой запрет, как способ вычисления раздолбаев - глупо...

stm7543347

Ден. Ты счастливый человек.

МБ, ты и прав. В любом случае, спасибо на добром слове.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: