Официально перевести диплом на немецкий

karim

может есть какие-то конторы?
переводчик вроде должен быть специальный

DRAG

В нотариальных конторах.
ТОчно знаю на ул. Мастеркова есть переводы (только как с немецким не знаю)

karim

а можно адресс поточнее?
а еще лучше телефон

Nikolay52

я так понимаю что важно последующее нотариальное заверение?
вот например - http://www.triadna.ru/ - переводчики, которые сидят в нотариальном агентстве и сами же могут дойти до нотариуса и все заверить

karim

сказали 2700 р

Nikolay52

никто не говорил что будет дешево...
поищи просто в инете переводческие агентства с нотариальным заверением переводов. таких много. а там уже по ценам выберешь.

karim

посмотрела еще 4 места - не дешевле :/

slsf

Ты уверена, что именно это надо ? Немцы понимающий народ
Быть может вполне достаточно заверения перевода в университете, что, на самом деле, более логично, ибо переводчики могут намудрить со спецкурсами

DRAG

м. Автозаводская
выход к обувному центру. Это ул. Мастеркова. Там нотариальная контора. Внутри переводы, заверенные нотариусом. Телефон не знаю.
По поводу цен - мне надо было 2 печати перевести, сказали, что стоит 310 р. Так что цены у юристов кусачие на все

karim

не для немцев а для швейцарской миграционной службы
типа обычно нужен был только английский перевод и без заверения а теперь правила ужесточили
вот ходила в нотариальную контору за цирком, запросили 3950 за все, причем это в 2 раза больше чем секретарь сказала по телефону
потом поехала в бюро переводов (triadna.ru) - там за все попросили 2590, меньше чем обещали по телефону
так что похоже если кому-то надо, луше ездить чем звонить :/
все цены за срочные переводы

Nikolay52

нормально перевели-то? или не перевели есчо?

karim

сделают в четверг утром
а нормально или нет - скажет миграционная служба

Nikolay52

а тебе не апостиль ли нужен? наверное, просто заверение не покатит для шв.мигр.службы...

karim

похоже это апостиль и делают

Nikolay52

ну хорошо тогда

RUSTEANA2003

Подскажите, а
ГДЕ все-таки НЕ_ДОРОГО могут перевести документ (EN->RU) и нотариально заверить?

в ФАК просьба не посылать
смотрел искал, ответов не нашел

traffic_speed

ВРОДЕ, ОФИЦ- бОБРОВ ПЕР., КОТНОРА С ОЧЕРЕДЬЮ, А НГЕ ДОРОГАЯ НАВЕРХУ..
Д.6 ВРОДЕ

demiurg

Нормально, с меня больше сдирали, хотя на английский, да еще и мозг парили недели две.
Говорят, где-то около м.Профсоюзная есть нормальное бюро, но я точно не знаю где. Переводят там действительно нормально. Заверить могут, а как быстро сделают апостиль - хз. Для этого вроде в Минюсте надо печать ставить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: