Восстановить фотографии для паспорта

AbakumovAM

на старых паспортах была пара оч. удачных фотографий
делались они цифровым методом, и негативов, к сожалению, не осталось
тем не менее есть сканы фоток с высоким разрешением
подскажите, реально ли заделать оные фотки повторно (опять же на паспорт и в какой конторе и как лучше это осуществить

Zatto-1

так попробуй заказать в нетпринте, вот и посмотришь как раз (на одной фотке 10х15 как раз 6 штук на паспорт 3,5х4,5)

avtosun

так попробуй заказать в нетпринте
фотки из нетпринта нельзя использовать в документах, там бумага неправильная.

yurimedvedev

У меня на паспорте РФ наклеена фотка из моментальной фотографии в метро. Бумага бывает либо матовая либо глянцевая, фото бывает либо с растушевкой, либо без. На прочее товарищи в овирах не обращают внимания.

stm7870361

У меня на паспорте РФ наклеена фотка из моментальной фотографии в метро.
там же мерзкие фотки получаются

yurimedvedev

Ага. Фотки типа "А я робот".

stm7870361

зачем же в паспорт?

yurimedvedev

Это ж прикольно. Это фото фотографии в паспорте, после чего фотошопом подобраны уровни слегка, т.е. это не оригинал, но очень на него похоже:

avtosun

фотка из моментальной фотографии в метро.
она не равна фотографии из нетпринта по бумаге.

Pashtet

Допускается только техническая ретушь, так что вряд ли можно из фотошопа им фотку подсунуть
Фотка должна быть 4,7х3,7см +-2мм Лицо отступать от края на 5мм +-1мм, лицо должно быть размером 12мм
Недопустимы фото в зеркальных очках, блики на зрачках и т.п.

klusser

допускается все что угодно лишь бы рожа была видна
http://pics.livejournal.com/skytigrik/pic/0001pshs/

meles

Не уверен насчет российского паспорта, но в загране моя фотка неслабо обработана в фотошопе.

gorjelin

Допускается только техническая ретушь, так что вряд ли можно из фотошопа им фотку подсунуть
Фотка должна быть 4,7х3,7см +-2мм Лицо отступать от края на 5мм +-1мм, лицо должно быть размером 12мм
Недопустимы фото в зеркальных очках, блики на зрачках и т.п.
Всегда такие комменты обстоятельные даешь, что можно подумать, будто ты профи во всех областях.
Теперь знаю, что даже если ты и не разбираешься - все равно комментарий обстоятельный

Myauto

Да ладно, наоборот, мне в фотошопе фотку на загран подретушировали,
осветлили фон, замазали пятно на рубашке

Pashtet

Тока сегодня 2 часа стояла в очереди в паспортный стол. Там эта объява про фотки на всю дверь

AbakumovAM

кароч примерно ситуяция ясна
пост фактум: сфотался дома в премилой студии, состоящей из единственной девушки и железок типа фот и компутер
с помощью оных совершенно клевым образом привела в опрятный вид обгорелую после отпуска рожу и одела в костюм с галстуком, что для меня вообще оказалось неожиданностью

lebuhoff

а адрес какой? (если это в вологде).
нетпринте печатал фото на все документы, неделю назад сдал на паспорт тоже такие же фото. вот в типографии в гз сделали акие ужасные фото, что в дрожь бросает.

Irko

год назад сами фоткали на белом фоне, печатали в Универ-сити, все чики-пики
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: