Самая большая глупость, которую вы совершили

stasy12

Вот интересно, я одна такая? Прыгнула в прорубь на спор. В феврале, в мороз, в Ангару (эт река в Сибири). При моем-то хилом здоровье! Ну, и разумеется, без подготовки - "моржей" раньше только по телевизору видела. А тут компания развела на "слабо". Глупость несусветная, хорошо, что легко отделалась (всего лишь ногу судорогой свело на недельку)!
Поддержите морально своими историями, кого из вас также разводили на "а тебе слабо"?

sonic112

В феврале, в мороз, в Ангару (эт река в Сибири). При моем-то хилом здоровье
пить бросай :)

nbhy00987

пить бросай
вставай на лыжи :grin:

stasy12

ть бросай
В том-то и фишка, что глупость совершена не по пьяни, а на спор;) Ох, если поспрашивать народ о пьяных глупостях, сколько всего можно услышать...! И, кстати, я не пью. И даже на лыжах катаюсь. Горных.

atsel

И даже на лыжах катаюсь. Горных.
* Тоже на спор ?

karim

в альтернативной реальности причом

sonic112

то глупость совершена не по пьяни, а на спор
тогда это уже не на спор, а реальная тупость :) могла бы спокойно утонуть от ледяной воды или еще что
зы думать иногда надда головой, а не "на спор" :grin:
ззы друзья в Египте на спор залезли голыми на высокую пальму. немного протрезвели и поняли, что сами слезть не смогут. в общем их МЧС Египта от туда снимал, пригнав пожарную машину с лестницей. было прикольно на это смотреть :grin:

mars

Спорю сама с собой: смогу преодолеть страх или не смогу. :)

FS-SVVNDR

я думал, чувство страха неведомо больным синдромом Дауна...

lebuhoff

Никогда на спор развести меня не получалось, после того, как в детстве в классе во 2-ом или 3-м меня подговорили с другими ребятами сломать какой-то стенд в школе. Потом было жутко стыдно, что повёлся, т.к. мама говорила: "А если б тебе сказали съесть кусок дерьма - то же б съел?" :o
Потом эту фразу неоднократно вспоминал, когда меня на первом курсе пытались напоить или сделать затяжку...

Logon

Где-то курсе на втором, сидели компаний, бла-бла-бла, уж не помню почему, речь зашла о сгущенке, я возьми и вспомни армейский эпизод, когда прапор поймал паренька, стырывшео банку сгущенки и заставил его 4 банки съесть. Один из присутствующих выразил недоверие всей этой истории, слово за слово, поспорили на ящик пива, что я четыре банки сгущенки съем :grin:
Сгущенка покупалась тем пареньком, в процессе подготовки к "спору" возник ряд условий - есть маленькой ложкой, запить можно было только двумя стаканами воды, потом он временное ограничение ввел - вообщем всячески препятствовал выигрышу.
В итоге съел я ее, хотя последняя банка уж сосем против желудка лезла - полоскало меня потом дай боже. Самое обидно было, что эти черти ящик пива начали почти сразу уговаривать, а мне не до чего было :o
Да, сгущенку с тех пор не ем :grin:

mars

Вам виднее. ;)

FS-SVVNDR

рад, что хоть это вы осознаете

mars

Ага, верю в диагнозы по интернету. ;)
Глупое, наивное создание!

FS-SVVNDR

какой трезвый взгляд на себя со стороны. вы определенно порадовали меня этим проблеском сознания. жаль, что не пройдет и минуты, как он улетучится...

maniac

вуиграл билет на Кипелыча на 1 курсе за сожраную всухую 100г пачку черного чая

dankrasnov83

А ты жополиз ерсубины что ль?

ivan_zolotukhin

могла бы спокойно утонуть от ледяной воды или еще что
че-то, мне кажется, многие преувеличивают ужасы купания в проруби

ProXeed

ну у некоторых например случается остановка сердца. а так да, ничего страшного

FS-SVVNDR

я уважаю эту женщину. могу даже больше сказать - люблю

sobol_polo

А ты жополиз ерсубины что ль?
Не, просто парень нашел хороший метод тролинга.

philnau

Ждем истории про калопоедание.

bitle

мама говорила: "А если б тебе сказали съесть кусок дерьма - то же б съел?" :o
Какое суровое воспитание с суровыми жизненными примерами :grin:

Oleg4534

когда родители ребёнка прибегают к таким аргументам - это пиздец.

stas911

Кстати в форуме же долгое время висело предложение от Бачана поесть говна за сто, что ли, рублей
Но никто не заплатил, насколько я знаю.

stm5641203

съела в 10 классе дождевого червяка) тогда беара гриллса еще не знали

vtk50

вот тред. читать всем!

Oxana-a

вот были троли в свое время.. =)

vtk50

Можно книгу издать по этому треду - будни студентов МГУ

lebuhoff

когда родители ребёнка прибегают к таким аргументам - это пиздец.
Ну, мне грех жаловаться на родителей, конечно, аргументы были и другие и много обычного "как некрасиво, как не стыдно и т.п.". Но такой вымышленный пример оказался весьма "нагляден" и запомнился на всю жизнь (мама никогда за словом не лезет в карман :) в чём я даже благодарен.

Oleg4534

съела в 10 классе дождевого червяка) тогда беара гриллса еще не знали
одна подружка тоже самое сделала. мой староста до сих пор в шоке.

antaka2007

Самая большая глупость, которую вы совершили НА СПОР

выпила стакан водки залпом

7777seva

Кстати у меня даже чуть больше полстакана пластикового не получилось.

Nitochka

Эххх, в том треде Релишь мне не дала.... ее споить. :(

chyk2005

казалосьбы причем тут бачан :grin:

Nitochka

интересно, какое именно число умножала?

fabio

на спор увеличил себе член до 25 см. и влез в ипотеку

st2006

в деревне выжрал 0.5 или литр был самогона с другом пополам
эпик файл был,
а история вот (копипаст из моей тайной жжшки)
Однажды хитрый хитрый Сережа попался. Cобственно вот как было.
Отдыхал я летом в деревне.(Август прошлого года) И там дружил с 2 девушками.И вот решил я как-то хорошо себя зарекомендовать.Естественно ,если бы я сказал что я вот такой класный и все такое они ,естественно,не поверили бы.И поэтому я решил загнатся , когда я буду выглядет пьяным (тогда они подумают что я говорю правду и им будет легко все что угодно втереть).Сложность была в том ,что они не пьют.Но судьба сама подкинула мне случай. Вот и на днях мы с корешами решили побухать четвером.Вечером встречаем этих девушек (случайно они идут с нами ,но не пить а просто составить компанию.Но фишка в чем - 2 друга не пришло ,а следовательно нам 2 пришлось все выхлебать ,рассчитанное на 4-их.Ну не могли же мы опозорится перед девушками.Надо было все выпеть,сами понимаете понты дороже денег.(Вот глупые же были мы в прошлом году ,нашли чем хвастатся).
Я стал очень пьяным.А чертовы девушки не уходили ,видно они ждали шоу.Собственно оно и началось,так как при виде 2 девушек у меня появилось неземное вдохновение.Я вышел на середину и начал болтать направо и налево.Я полностью взял на себя все внимание.В тот момент я был центром вселенной.А другой друг ,который тоже был пьян - он молчал ,видно наученный горьким опытом.
Конечно моя уловка удалась,все мне верили безоговорочно,но я не загонялся ,я был так пьян ,что говорил правду.А эти девушки просекли это и начали много интерестного обо мне спрашивать.
Короче я умудрился трешать с ними 4 часа (до 2 часов ночи).Все это время все нереально смеялись,но я почемуто не замечал этого.Под конец я замерз (ночью ,хоть и летом холодно ,а я был в футболке) и пораженный внезапной мыслью ,сразу решил поделится с девушкой которая сиде рядом.(Класная девушка,дружил с ней 2 года)
"Мне так холодно ,что даже на тебя х.. не встает " Все падают .Занавес

Serg1912

primula1

друг пробежал голым вокруг ГЗ ночью летом (только кроссовки одел).

CHICAGO

ты потом всё равно всё растерял

Zolos

друг

ну да, ну да :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: