Хороший недорогой театр

stm8646628

куда можно сходить? посмотрел цена в мдм 1500руб, дороговато как-то...

Oleg4534

Нашёл куда ходить!
З.Ы. А тебя что интересует: классика или модерн, опера или пъесы?

valentini

театр Сатиры, Джигарханяна тоже не плохо

stm8646628

да мне так для профилактики, а то забуду что такое театр, хочется чего-то хорошего, дабы желания ещё на год не пропало , можно и классику и модерн, лучше пьесу.

sever576

лучше реже, но в хороший
джигарханяна к таким не относится

pchelka77

выбирать лучше по жанру, пьесе и актерам

Luke_Skywalker

"на юго-западе" )

Lyon

РАМТ.
м.Охотный ряд.

legat

lilith000007

Да практически любой театр выйдет тебе дешевле
Я обычно билеты за 200-300руб покупаю

andrusov

в Сатирикон (Шереметьевская ул.) на "Страну любви". Рекомендую!

bitle

посмотрел цена в мдм 1500руб,
это не театр, а мюзикл я там кстати билеты в центр зала за 900 купил, в кассе мдма. ну и на сайте вроде те же цены

stm8646628

выбирать лучше по жанру, пьесе и актерам

согласен, какой теарт, и какое представление?

Moditen

Заголовок - атас! Хорошими и недорогими бывают пылесосы.
А если по делу - то лучше выбирать по пьесе, как уже советовалось. Больше удовольствия получишь.

stm7504407

Ленком. Плач палача - супер. Абдулов, Маша Миронова, Лазарев (кажется, но насчет него не уверен) и еще несколько известных актеров, уже всех и не помню практически все пьесы в Ленкоме очень хорошие. правда, я был только на плаче палача и юноне и авось, но вот жена, в бытность студенткой, ходила туда часто, много чего советовала посмотреть
Таганка - Мастер и Маргарита.
вообще, ищи места, где играют известные актеры старой закалки - очень хорошо играют. как-то случайно попал на спектакль с участием Жженова - супер было, как по-настоящему.
а вот сходил на спектакль, типа комедия, где играют какие-то современные актеры (в сериалах мелькают постоянно) - сюжет никакой, жуткая муть, а плохая игра еще и усугубляет все это дело. деньги были выброшены зря
если хочешь хорошо посмеяться без заморочек, то советую квартет И очень здорово все делают

Maxsimys

Ой, ребяты... Есть один театр... Молодежный... Как вам сказать... такого я еще нигде не видел (не скажу, правда, что я всё видел, но есть у меня парочка актеров знакомых, так вот они ушли оттуда под впечатлением, сказав, что такого они еще не видели, а уж они видели побольше моего, некоторые говорили: как после такого можно вообще возвращаться в свой театр Российской армии). Театрик совсем небольшой, но там берут таааакууую драматургию, что просто пальчики оближешь. (могу привести кое-что из того, что я видел: Стакан воды (Э.Скриб Предложение, Медведь (Чехов Эквус (Шеффер Бледный край небес или 2 эпизода из жизни женщины (У.Хенли Обыкновенная история (Гончаров А зори здесь тихие (Васильев Собачье сердце (Булгаков Игра теней или Клеопатра (Ю.Эдлис Любовь к трем апельсинам (Филатов). Много из этого вы смотрели в театрах?... Думаю, нет и даже не удивлюсь, если вообще ничего. Далеко не ширпотреб. А постановки... зашатаешься... Один минус-ставят спектакль, играют его раз 10-15 и берутся за новый, т.е. все то, что я написал вы уже, увы, не увидите. Сейчас готовится к выпуску (где-то в середине сентября) еще один шедевр - "Сорок первый" (по повести Лавренева). Не могу дождаться... А билеты... Умереть не встать... 50 рублей! Играют практически всегда по воскресеньям.
Но... есть один мааааленький недостаток (если это так можно назвать) находится он в Калуге, но лично меня это не останавливает (тем более, если учесть, что билет туда-обратно 160 рублей, иногда меньше, а иногда и вовсе бесплатно :- т.о. получается съездить, посмотреть город и спектакль обходится максимум в 210 рублей... Не думаю, что в Москве много театров с такой стоимостью билетов) В 11.24 электричка, еду до Калуги. Там у меня 3 часа, чтобы поеть, погулять. ПОтом иду на спектакль в 6, смотрю и минут 40 у меня до эл-ки обратно (от театра до вокзала ехать мин 15-20). Приезжаю домой и чувствую, что день прошел ненапрасно, что я-молодец :-) т.к. не поленился соприкоснуться с высоким искусством.
Ну что, никто не желает мне компанию составить? :-) Если что, пишите, билеты достану. Спектакль будет, думаю, с середины сентября до... не знаю :-)

Oleg4534

Нашёл тоже мне что советовать. =/
Вообще такая наглая и навязчивая реклама раздражжает!
ладно бы ещё не куйню какую-то рекламировал, а что-нить нормальное...
Если так охота посмотреть на студенческую самодеятельность - иди на новый арбат, там в одном из двориков точно такая же фигня. Помимо этого бывал ещё на спектаклях МФТИшных и МГУшных студентов - та же самодеятельность, не более.

Oleg4534

+1
Ещё бы дабавил Моссовета, ну и малый с мхатом конечно.
З.Ы. Мой любимый театр - студия Петра Фоменко, но он сейчас на реставрации.

Maxsimys

Нашёл тоже мне что советовать. =/
Вообще такая наглая и навязчивая реклама раздражжает!
ладно бы ещё не куйню какую-то рекламировал, а что-нить нормальное...
Если так охота посмотреть на студенческую самодеятельность - иди на новый арбат, там в одном из двориков точно такая же фигня. Помимо этого бывал ещё на спектаклях МФТИшных и МГУшных студентов - та же самодеятельность, не более.
Ну , во-первых рекламой это не считаю, т.к. спрашивали про хороший и недорогой театр. А во-вторых, не пойму я ток с чего ты взял, что это-самодеятельность?! На всякого рода студенческие самодеятельные вещички никогда не ходил и не собираюсь. Не потому, что не уважаю, а потому, что неинтересна именно садодеятельность! Молодежный - не значит студенческий, а значит, что артисты там молодые!

stm5965491

В Сатирикон можно сходить на "Ричард 3-тий", "Контрабас" - билеты по 400 р нормально видно
"Королева красоты" - дневной спектакль 500 р билет(малый зал- сцена прям перед носом)
Остальное там вроде послабее
Ленком - хороший дорогой театр. Билеты надо покупать в кассе театра заранее - тогда не очень дорого. "Королевские игры"- супер. Я б с девушкой туда пошла

stm5965491

в мдм можно за 500 р. в выходные в обед

Ksilol

Как-то была в "Сфере" на "Дон Гуане", очень понравилось. Ну и вообще, интересные там постановки.

ilya-elkov

есть еще театр ганина
концептуальный
ссылка

Maxsimys

Алло, народ, кто там хотел со мной в Калугу в театр ехать (выше о нем писал)? 7-го спектакль будет. Пишите в личку.

Fluck

Если классика, то самые недорогие и известные - Современник и Малый, там реально дешевле, чем в других местах, в Малом раньше студентам скидки были

boykoz

Театр российской армии приятно порадовал. Советую спектакли с Зельдиным и (или) с Аллой Покровской.

yaponochka

+1 за РАМТ и Современник!

ches_hire

+1 за РАМТ и Современник!
+2. Ещё Моссовета.

Sup6991lis

чо за спектакль?

engxoma

на таганке дешево. студентов в большой театр на галерку за 20 руб. пускают, кстати

ches_hire

студентов в большой театр на галерку за 20 руб. пускают, кстати
Не знаю, пускают ли сейчас, но сама на первом курсе ходила. Правда, там так далеко, что стоять приходится, иначе не видно. Но на 20 рублей на большее претендовать не стоит.

engxoma

зато я знаю, раз написал. никто не мешает пересесть во втором акте

stel_s

На Новую сцену?

engxoma

да, старую еще кажется не открыли

timoxa74

"на юго-западе"
один из лучших! в одномм ряду с Ленкомом и МХАТом им. Че

XL00S

Зельдин-просто молодчинка ! в 90 с лишним лет играть главные роли в таких сложных постановках как Человек из Ламанчи и Давным-давно-это просто чтото немыслимое! Всех приглашаю - с меня билеты!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: