Зимняя обувь и коньки

killer333

Где можно купить мужскую обувь на осень зиму не переплачивая много за нее?
Плюс где купить коньки на зиму, неплохие, но не за 300$. Какие посоветуете?

stm7518204

я видел коники Бауер нa Охотном ряду за 10 000 р.
А у меня Барс за 1000 р (я бы купил 10 барсов чем одни бауеры
А вот где покупать в Москве не знаю....
Да вообше надо приходить в магазин за коньками и мерить ...
Единственное не рекомендую бать с целым пластиковым сапогом.........

killer333

спасибо за инфу.
Может кто еще будет себе покупать? Поехали вместе. Где магазины скажите поточнее!

Smintz

ну, я, наверное, хочу

leonmykopad

магазин на Киевской: За табачным рынком, на углу с Доргомиловской улицей (коньки)

natalia

пока старые коньки не сносишь, ботинки не покупай!

vnuky7

Магазин "Мир Хоккея" на комсомольском, а еще можно дешево и сердито купить у Даниила.

klenal

вроде на ВДНХ себе коньки покупал.

stm5539210

если не далеко, то это например Спортмастер... на Лениском проспекте

vnuky7

Спортмастер- говномагазин однозначно. там вам впарят такую херню, что кататься вы забросите через 2 дня.

stm5539210

это ты так думаешь, или можешь мне рассказать хотя бы парочку случаев из жизни?

vnuky7

Могу. Оно надо? Я отвечаю за эти слова. В спортмастере хорошую вещт купить очень сложно. благодаря продавцам- практически нереально.

negis

Насчет коньков. У всех брендов есть модели базового уровня, стоят около 70-80 баков. Я в свое время многи перемерял из них (Baeyr по моему, CCM, Graf...) остановился на Graf 101 отдал за них ~1800р
А за обувью сездий в METRO. Там M-Shoes и Trevolina хорошо представлены

negis

Он дорогой. Два года назад был хороший отдел у велосипедистов в Сокольниках, далее, возле стадиона есть специализированый хокейный магазин
А табачного рынка там уже давно нет. На углу Дорогомиловской, если идти от Киевского, возле перехода

lumini

А не боишься субж случайно отбросить?

negis

Это шутка и здесь надо было засмеяться?

lumini

Нах надо, бес тебя посмеются

stm5539210

Надо, давай рассказывай.

vnuky7

Хорошо. "Зрасьте"- "Здрасьте". "Я бы хотел ролики".
"Да конечно, у нас есть масса моделей от фирмы Рочес. Рочес- это лидер среди производителей рочес. Благодаря суперсовременной технологии BioMex(tm) ролики еще лучше адаптирутся под Вашу ногу." "да-да, я понял. Я начинающий хотел бы покататься ну, скажем раз в неделю 2 часа".
"Отлично, какой у Вас размер?" "42". "Хорошо, минутку".
"Вот отличные ролики Roces Tempesta(прим. полубеговая модель). Правда 42 нет, они 45, зато Вам не будет жать. Ну и на вырост конечно". "Ой неудобно..." "Ничего, через пару недель катания это пройдет, благодаря суп...." и.т.д. Эту сцену я наблюдаю почти всегда в спортмастере. и не только применительно к ролам.

Gerasim6664

nhm.ru. Лучше чем там ты вряд ли найдешь. Я в прошом году купил в Спортмастере Bauer Vapor 1 за 3400(110 баксов тогда). В этом они стоили 95........... Кстати хорошие коньки. В Спортмастере все ок тока дорого.

killer333

Ладно, спасибо за коньки. А что про обувь скажите? Где в москве можно купить недорого, кто знает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: