Большой выбор качественных мягких игрушек

YeS-OTTO

Кто знает где продаются качественные, дешевые мягкие игрушки с большим выбором?

Oksanchik

Незнаю как насчет большого выбора и низких цен но последний(хотя впрочем и предпоследний) раз я брал подобный дивайс бональоно в рамсторе, в детском мире выбор конечно на порядок больше, но цены!

zelenin7777

На Лужниках когда-то был вполне нормальный выбор игрушек

Dachurka

На Ленинском проспекте.

stm8828462

Чувствую, еще одной девушке грозит осчастливится мягкой игрушкой на новый год
Цветы лучше подари - она удивится

lordkay

Ты имеешь ввиду "Дом игрушки" (я может название путаю)? Многие веще там дороже, чем в дестком мире.

tramal

Да... Цветы на Новый Год - это оригинально...
Ребята! Срочно всем дарить цветы своим девушкам на НГ - дабы сделать настоящий сюрприз!

mics5207

кстати о птичках. что можно было бы подарить девушке на НГ?

Dachurka

Да, наверное это Дом игрушки. О ценах ничего не знаю, сорри.

lordkay

Я долго искал такое место, но ничего не нашел, в итоге покупаю в Дестком мире. Там устраивает все, если не обращать внимание на цены

YeS-OTTO

А где конкретно на Ленинском?

lordkay

Близко к центру, если не путаю, то 2-3 остановка после Октябрьской сядь в четвертый троллейбус, и не проедешь, будет справа по ходу, остановка вроде так и называется

tatani69

"Совенок" м.Савёловская.
Большой выбор, нормальные цены.

cameliya

Кстати, в Луже достаточно много мягких игрушек: московских, польских, болгарских и т. д.
Качество отличное: уже много раз там покупала.
и, главное, дёшево.

tania_12

А где там этот Совенок? //FoG

tramal

Идешь от метро в сторону компьютерного рынка, обходишь здание этого рынка справа, за ним и будет "Совёнок" - его видно.

tatani69

выход из метро на компьютерный рынок, следующее за ним(за компьютерным) здание - Совёнок.

tatani69

продублировал

tania_12

Спасибо. я просто в том районе работаю... так что будет по пути зайти

Dachurka

От Ломоносовского проспекта 1-2 остановки в сторону Юго-Западной. Справа должен быть (раньше был) магазин игрушек. Как называется не знаю.

shag

http://www.kenga.ru.
Конкретно у них никогда не покупал, покупал в другом магазине (сейчас уж и не вспомню, где именно). Короче, они от кенги работают, как выяснилось. В общем, онлайн-покупки -- сильно на любителя

Svet

Только что из Лужников. Сколько там игрушек! А какие куклы, всего по 500р! Игрушки в 2 раза дешевле, чем в "Мире Детства" где я недавно была, а выбор и не сравнить. Никакой больше Коломенской, никакого Совенка, все буду покупать отныне в Лужниках. Жаль, что памперсов там не видела.

Slavos

а эти игрушки из нормального сырья?
всё-таки это не фигня, если потом выяснится что у ребёнка астма началась или что-то подобное

stm5451080

Фирма "Либерти" --- СУПЕРСКИЕ игрушки!

cameliya

Из нормального, просто магазинной накрутки нет.
Ивообще на рынках обычно все дешевле.

cameliya

Памперсы там кстати тоже есть, только искать надо лучше.

Svet

Игрушки нормальные. В Мире Детства даже хуже, там почти все Китайское. Если боишься астмы, лучше мягкие вообще не покупать, ну или с коротким ворсом только.

Svet

Подозреваю, что памперсы не в самих Лужниках, а на ярмарке.

Slavos

пока не боюсь

YeS-OTTO

А где конкретно в Лужниках продают игрушки, а то я там ни разу не был?

cameliya

Заходишь на рынок, идешь налево до машин, потом направо, поднимаешь голову повыше и видишь...
они наверху висят, и не только.

Pashtet

Если ехать на 28, то сразу как зайдешь на рынок, до конца ряда там вправо целый ряд. Хотя вообще-то там они везде, но слева от входа больше.

yhnjikm845

По-моему, вопрос глупый Есть мнение, что дело чисто индивидуальное, и хорошего ничего заочно всё равно не присоветовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: