Почему Янукович не пользуется российскими консультантами

edikbl

западники вовсю пользуются консультантами (понятно, западными).
Какого черта Янукович не пользуется чрезвычайными консультантами из России?
Какого черта не работает гос аппарат? СБУ? Янукович теряет время во время фашистского переворота как последняя тёлка.

tranewow

По-моему сейчас маза другая пошла - создание автономии или выход из состава Украины Ю-В областей. Вчера звонил домой - народ сам собирается на митинги за выход из состава Украины.

urchin

Сейчас маза тянуть время, может даже сделать перевыборы второй раз Западенцы уже не выйдут на митинги.

62408

По сути дела "западники" должны отделяться, ведь проиграли они

tachenka28

Они уже отделились, положив болт на законы страны.

tranewow

Тогда и Ю-В области имеют право сделать тоже самое!

TOXA

Самое главное- чтоб в состав Россиии не вздумали войти. А так- я за. Западники останутся сосать что-нибудь западу за подачку.

urchin

А почему ты против входа в состав России?

TOXA

Рано. Донецк, как ни смешно- самый русский город, который я когда-либо видел. Если снять границы и войти в состав России- прежде хохлы из окрестных сел и городков торговали на рынке, а будет как в Москве. Короче, чтоб сохранить русских там от этого. Сначала Россия должна решить свои проблемы подобного рода, а потом думать о воссоединении. Вот тогда я всеми руками и ногами за!

urchin

Да мне тоже очень равилось отсутствие кавказцев на Украине.

TOXA

Нет, они там есть, но какие-то задроченные. На рынке видел челов 5: арбузами торговали, но это ведь не весь рынок! Да и магазы крупные принадлежат хохлам и русским ( там грань между ними провести очень сложно).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: