Бесплатное наращивание ногтей

mad2501

Знакомая просила запостить:
Требуются модели на курсы наращивания ногтей. Разумеется, наращивание бесплатное для моделей.
Наращивание производится по понедельникам, средам и пятницам в 18.00 в районе метро "Бабушкинская". По всем вопросам обращаться по телефону 8-903-290-04-10 (Елена).

blondino4ka47

Я звонила - ногти наращивают на типсах.

Коллеги по работе говорят - что это страшно вредно для ногтя...
Кто что скажет?

bredjuk

вообще наращивание для ногтя не вредно, просто при наращивании постоянно спиливается верхний слой ногтей и когда накладные ногти снимаешь, свои собственные как тряпочка будут, и пока новые полностью не отрастут, такие и будут. но новые отрастают нормальные (такие как и были раньше, не хуже)
говорят что лучше делать гелем, потому что под ним ноготь дышит, типа акрил хуже
а типсы или нет, это не важно

blondino4ka47

Спасибо.

А можно ли их будет самой снять, когда их срок кончится?
Подседать на коррекцию я не хочу - так попробовать...

bredjuk

самой нежелательно (если акрил, то он снимается специальной жидкостью, акрил в ней растворяется если гель, то спиливается
если ты будешь спиливать сама, то можешь повредить ноготь (хотя если ты хочешь делать у ученика, то тебе будет все равно, что ты сама спилишь, что он тебе спилит )

tanex

Я делала наращивание на типсах.Самой в принципе снимать можно,конечно,важно как снимать. Если аккуратно,то ноготь не повреждается.

blondino4ka47

Я вот не пойму - их нельзя будет просто состричь, и пододжать пока ноготь не вырастет на полную длину?

Или они будут жесткими и несостригаемыми? И единственный способ их снять - отодрать от пластины ногтя?

esder85

на типсы лучше не наращивай - это очень похоже на накладные ногти, только приклеинные на хороший клей.но все равно у меня где-то за неделю-две все оторвались.лучше всего гелевые-выглядят более естественно, держаться дольше.

bredjuk

Я вот не пойму - их нельзя будет просто состричь, и пододжать пока ноготь не вырастет на полную длину?
у тебя они отслоятся через месяца два точно
если не повезет, то через недели две... смотря какой гель будет, ты заденешь за что-нить, он сломается и отслоится
гель еще воду не любит, посуду мыть в перчатках

blondino4ka47

Ух ты. Понятно. Спасибо огромное!

ches_hire

гель еще воду не любит, посуду мыть в перчатках
Душ тоже в перчатках принимать? Хехе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: