Путина уберут в декабре

nadezhda

Из-за этого моего поста схлопнулся форум Суркова. Боятся, суки.

А пачиму, Игорь Иваныч, ты щитаиж, что Бобу не попрут?
Он конечно парень с головой. И даже очень.
Но когда что-нибудь делаешь (что угодно) всегда оставляешь следы.
Он засветился с Ходорковским - намылился освобождать, прикрываясь Медведевым.
Он начал войну с Грузией, но при этом не разгромил режим и его военную инфраструктуру. Причем в его президентство Кремль подыграл Саакашвили, дав ему подавить революция роз № 2. А ведь могли бы в два счета свернуть шею.
Неужто без его ведома осуществляется накачка в Ингушетии, когда пГавозащитная кодла объявляет кровную месть Зязикову и требует выхода республики из РФ.
Руслана Ямадаева убили вот.
И все это, типа, без его ведома, что-ли?
Да, он предельно осторожен, я бы даже сказал филигранно осторожен.
Но все это накапливается и становится очевидным то, что ранее было преимущественно умозрительным - он засланый казачок.
Так что если ГБ не хочет очутиться под гусеницами танков, как в 53-м, Вову уберут когда сделать это можно будет росчерком пера молодого президента, которому не ты ли, Игорь Иваныч, посулил участь Гитлера.
Я вот думаю, что Россию спасет тандем Президента Дмитрия Медведева и Премьера Сергея Иванова. Надеюсь, что так и будет.
Иначе каюк.

mmm3mmm

Надеюсь наш не схлопнется. :(

_NEKTO_

почему в декабре?

AIR1kk

ну по старой русской традиии в ночь с 31-го декабря на 1-е января, под бой курантов вся страна услышит знакомое: "я устал... я ухожу..." :)

ivan_zolotukhin

"я устал... я ухожу..."
Галеры, да.

borodin88

Я вот думаю, что Россию спасет тандем Президента Дмитрия Медведева и Премьера Сергея Иванова.
Руслан, а ты же, по-моему, писал, что медвед еврей (или кандидат от еврейской закулисы тогда как же он всех спасет?

nadezhda

Он прежде всего Президент России. А значит он во власти сил, охраняющих Россию.
Остальное я перепечатал из "открытых источников".
Кстати, Екатерина I была еврейкой. И ее дочь Елизавета I.
См.так же
Спасет вместе с Ивановым.

nbjy

иванов в НАШЕЙ команде ващета

fabio

>почему в декабре?
медведев в зимнюю спячку впадет !

stm7543347

Кстати, Екатерина I была еврейкой. И ее дочь Елизавета I.
Петр I, случаем, евреем не был?

78685

Петр I
I - это сокращение от Iudey

stm7543347

А II - от "Dva Iudeya"?

popov-xxx25

Istinny Iudey

nadezhda

говорят, молодая царица Наталия Кириллована прижила его от грузинского посла, бывшего в Москве с миссией, царь то стар уже был и все дети его были больными или умерли.
Вот такие дела

Logon

говорят,
кто говорит? ОБС? ничего, что эта бабушка слегка старовата должна быть и у нее с памятью проблемы должны быть?
Или же это где то в исторических хрониках зафиксированно?
Петр 1 не особо здоровым то был, так что совсем не аргумент, что "царь то стар уже был и все дети его были больными или умерли"

blackout

так что совсем не аргумент, что "царь то стар уже был и все дети его были больными или умерли"
Ну он же не умер, по крайней мере сразу после рождения. Так что аргумент :)

asviva54

Представляю Владислава Юрьевича, набирающего на клавиатуре
А пачиму, Игорь Иваныч, ты щитаиж, что Бобу не попрут?
:D

NikitaNikita

Мережковский вроде пишет, что петр сын никона, т.к. у обоих была характерная ямочка на подбородке, которой у других романовых не наблюдалось. Хз, мож что путаю.

nadezhda

Это вульгарный блуд, а Никон был не того калибра личность.
Да и возможно он тогда был уже сослан, это же конец царствования Алексея.
Хотя все можид быть, конечно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: