Цивилизованная страна с теплым климатом

Zored

Мне доктор посоветовал поменять место жительства. Моему слабому иммунитету подходит более мягкий морской климат. Для начала он советовал съездить поотдыхать в Турцию или Египет, к примеру, там недорого.
А всё-таки жить где?.. Я бы хотел переселиться так, чтоб и не быть в отрыве от цивилизации - работа, интернет, сотовая связь. Вот только не знаю, в каком городе/регионе это реально. Только не надо флудить. Я серьёзно

urchin

Сочи. США. Южная Европа.

gnhay

Я из Сочи, и хочу тебе сказать, у нас неплохо, но всякой нерусской нечести полно до сраки,
А так все в принципе есть, город достаточно продвинут небольшой, красивый, бизнес восновно турист., основные деньги заробатываются летом.....
Жить можно лично я скучаю по Сочи, сидя здесь.

urchin

Программером можно работать?

sergei1207

Да, в Сочи многим рулят люди из Москвы, потому город не такой уж захолустный. Телефонные линии лучше, и многие номера переводятся на цифровые АТС. Климат пиздатый, только нечисти полно реально.
Деньги получаются не только из-за туризма, еще Сочи это морской порт, конечно не Новороссийск, но все же....

vov2001

Сколько у вас однокомнатная квартира стоит ?

sergei1207

не знаю, есть типа www.sochi.ru, там должен быть типа хфорум.... или чат...
я туда последние пять лет только наезжаю во время каникул...

maxas67

Город Нови-Сад в Сербии - самое теплое из лично проверенных мной на теплость мест.

urchin

Там же разруха.

piter-74

Rep. Argentina
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: