Где укоротить джинсы?

Fordsc

Нужно аккуратно уменьшить длину.Кто-нибудь знает ателье способное на это?

pchelka77

следущий раз покупай в левайсе
они бисплатно подгоняют по длине в течении пары часов

ibshmar

Это в любом Левайсе так? Что-то они об этом не особо распространяются.

pchelka77

да, покупаешь в любом а подшивают в галерее актер (там сидит человек с машинкой)
мне понравилось как он подобрал длину

komandos

Нефига они не укорачивают ...
Вернее укорачивают тяп-ляп , как и дома без машинки можно подвернуть и пришить чуть - разницы почти никакой - они нижний красивый подворот простроченный подтёртый отрезают и просто прострачивают подвернув .
Но это же совсем не ТО !
Я просто взял все купленные штаны и поехал , кстати они это делают только в одном магазине В Галерее ,и время дневное , и кроме субботы и ещё чего-то .
Вернулся обратно с тем же ... счем и ехал ...

pchelka77

а как нужно подворачивать?

мне оч хорошо подобрали длину и подшили

дневное время до 9-ти вечера. я приехала после работы, пока пила кофе все сделали

komandos

Да вот , ещё Мужик этот сказал , что у него ОВЕРЛОКА нет , поэтому он и делает неправильно всем ...
А правильно делают в ателье за 150р , ему там так жена и сделала за 150р опять же.
Мож он намекал , чтоб ему 150р за пару отстегнуть ?
Но они меня так вывели (звонилд им 100 раз и переспрашивал - отвечали "cделает МАСТЕР бесплатно") - вот и сделал

pchelka77

смотря какое отелье

если в доме быта, то там даже длину не станут выбирать. скажут типо смотрите сами как делать (был опыт)

komandos

Ну как нужно ...
Если штаны однотонные ( цвет=blue-blue или black-black) -то пофиг .
А если подтёртые( обычная джинса) - некрасиво будет без отворотта подтёртого , кот он отрежет .
Это легче показать , чем объяснить .
У меня , к сожалению , все были тёртые джинсы .

komandos

ну вот они так и лежат ...

ursul

в универ-сити есть ателье - там вроде все делают.

pchelka77

у меня джинсы с легкой потертостью, но внизу сзади как бы протры немного. по этому смотриться нормально

тебе могу посоветовать потереть нождачкой на сгибах, что бы придать некоторую поношенность и не нудать

гораздо хуже, когда ждинсы подшивают обчными нитками или делают (сами) такой учасный подворот и приметывают невидимыми стежками

komandos

потереть нождачкой на сгибах
Спасибо - ятож об этом думал .
Самое противное - это , что раньше они правильно всё делали , на Столешниковом ,
Знакомой девочке подшили = отрезали нижний простроченный отворот , укоротили штанины и пришили его (простроченный родной отворот) на место. Получилось -супер , не заметно абсолютно , что подшивали .

pchelka77

я даже не поняла, как это они могли сделать

а про наждачку я серьезно;) помогает

komandos

про наждачку
спасибо - я понял
и тож серьёзно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: