Купить качественные недорогие ювелирные украшения

marti93

где можно купить ювелирные украшения. чтобы были качественные и не очень дорогие

Ner83

в ювелирном магазине?

_NEKTO_

Адамас.
http://www.adamas.ru/

a100256

Я не думаю, что в Адамасе они недорогие, но зато очень качественные. Соотношение цена/качество очень даже ничего!
Если еще не определился, что купить хочешь, или нужно что-то конкретное, но не знаешь, где найти, съезди на ВДНХ. Там по павильонам очень много ювелирных, есть из чего выбрать. А еще в павильоне "Золото", он кажется так называется, есть и Адамас.
Еще много ювелирных на старом арбате, но мне кажется, что там все немного дороже. Был практически во всех магазинах и на ВДНХ, и на Арбате. Езжай лучше на ВДНХ.
Павильон Золото на главной аллее, за фонтаном дружбы народов, у его правого дальнего угла.

zlata

год назад приобретала "комплект" в ювелирном возле метро Университет,там,где ХЦ.
Вроде нормальное качество.И совсем недорого.
Хотя смотря какие запросы.

bredjuk

около метро есть целых два, один рядом с холдинг-центром (так вроде магазин называется а второй около салона красоты.

sfinks75

вот там я покупала кольцо золовке - оно погнулось нах... через месяц носки.

zlata

Хм-м,наверное,от завода зависит,а не от магазина.
Не зря же грамм золота в одном и том же магазине стоит по-разному.

leshakasian

Пока искала себе нормального качества обручальное кольцо, перелопатила кучу магазинов, ничего лучше Адамаса и Центр-Ювелира нет, не считая каких-нибудь Каррера и Каррера с изделиями от Бауэра, и ни в коем случае не Алтын- беее, пакость одна, зато дешево.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: