ТК "Европейский" и "Панорама" - кто был?

tamar77

расскажите, плиз, какие там марки и т.п.?
и как там с вечерними платьями?
и ещё, до скольки они работают в воскресенье?
заранее спасибо за информацию

golf67

европейский работает до 10-11. оочень большой магазин, но вечерние платья не искала,так что тут сказать ниче не могу.
лучше в поиск залезь,если именно вечерние платья нужны

Bender35

В Панораме не видела вечерних платьев. Работает до 22 ч с 10 утра каждый день

antalsin

мне понравился! выбор большой. я правда купальники смотрела, но есть и верхняя одежда- юбки, кофточки...

Miha177

Панорама это как большой рынок, только цивилизованный.

Spoohh

+1

tamar77

была в Европейском.
комплекс очень большой и несуразный.
или недоделанный... (совсем не уютный, то ли в силу своих размеров, то ли громоздких конструкций... при этом, скажем, Мега таких ощущений не вызывает, кажется более основательной)
магазинов много (стандартный ТК-набор + много других)
в некоторых начались распродажи.
этажи сформированы по определённому принципу (к примеру, "спортивный ряд", точнее, "сапожок" - магазины спорттоваров, или ряд детских магазинов. ну и т.п.)
в подвале - "Перекрёсток" и прочие радости.
много магазинов находится на стадии "Скоро открытие".
!Девушкам, в предверии НГ
если кого интересуют платья (а я ехала именно за вечерним платьем то пара-тройка вещей есть почти в каждом женском магазине.
на большую половину из них невозможно смотреть.
ещё одна большая часть удобоваримых моделей - чёрного цвета. (цвет не мой, так что в подробности не вникала)
сравнительно большой выбор платьев в магазине Monsoon (я смогла выбрать только одно понравившегося мне фасона, ткани и примерно подходящего цвета - фисташкового. в итоге, оно "не село". цена - 10.000р.). покупательниц много, всего 3 примерочных - соответственно, очереди.
есть интересные вещи в Karen Millen
особенно интересны в отделе распродаж
в общем, так.
я за 3,5 часа поиска так и не нашла себе платье.
может, вам повезёт больше.

Eleno4ka

Интересно, что в принципе под НГ можно купить нечерное и несинтетическое Платья действительно везде есть, но они совершенно одинаковые.

minher

в европейском жара неимоверная - потому что лампы ввернули по тыще ватт везде и кондеры отрубили. серьезно - одевай под пальто футболку, иначе помрешь там!
шоппинг черех ж.. (или по-русски) называется.
бутики и магазы как везде - из новых там только Next, ну и та же Zara...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: