Семинар Кагарлицкого "Есть ли выход из кризиса" 26-го

wsda32

"ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА?" - Семинар
В этот четверг, 26 марта, в Новом корпусе МГУ (За фундаментальной библиотекой на м. Университет) состоится открытый семинар на тему "ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА?"
Наш гость - директор Института Глобализации и
Социальных Движений Б.Ю. Кагарлицкий
По мнению Б. Кагарлицкого, кризис пока не обрушился на россиян, он ещё подползает, ходит вокруг. В массовом сознании ощущения очень двусмысленные. С одной стороны, все понимают, что кризис – это очень серьёзно. Но есть и вторая сторона этого вопроса. Люди понимают, что всерьёз, но не понимают, что это такое. То есть, что такое новое, неприятное, подозрительное начинается. И россияне действительно боятся за банки, боятся за свои сбережения, причём не могут понять, в какой валюте их держать. Только все начали от доллара убегать и вложились в рубли, как тут же рубль начал падать по отношению к доллару. Народ сегодня колеблется, бежать ли ему опять за долларом и перестать покупать евро. Б. Кагарлицкий уверен, что обыватель в итоге проигрывает каждый раз. И это, к сожалению, неизбежно.
аудитория Г-622, начало в 18:00

stbloom

Сиг, там вход свободный или по студакам?

wsda32

открытый - значит свободный.

у тебя что, студака нет?

stbloom

У мну есть, у подруги - нет.
Мы какбе закончили в прошлом году :)

wsda32

Мы какбе закончили в прошлом году
да я понимаю, но мало ли, вдруг в аспирантуру пошли.

в любом случае, дипломы-то у вас у обоих есть. так что идите смело.

stbloom

о_О
А диплом - основание для прохода?
Я не подкалываю, я вообще не слышал про такое просто.
С другой стороны - а как еще выпускнику честно пройти внутрь..

wsda32

А диплом - основание для прохода?

конечно. см. university, поиск по словам "проход по диплому".

странно, что ты не слышал, уж скоро год, как в форуме, и в university точно бываешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: