Вопрос по регистрации тезисов семинара-конференции

tlt_2008

Вопрос тут возник незамысловатый: после конференции будет выпускаться сборник тезисов, его необходимо регистрировать. Где, как, почем и т.д. и т.п, вообщем интересно узнать технологию и методику, услышать про подводные камни и возможные напряги

tlt_2008

упс....очень надо знать :(

kairat

вопрос непонятен, если честно
тезисы (книженцию) на всех семинарах-конференциях, где я была - давали ПЕРЕД мероприятием, с раздаточными материалами, а не после :ooo:

lebuhoff

Вопрос тут возник незамысловатый: после конференции будет выпускаться сборник тезисов, его необходимо регистрировать.
Т.е. вы сами являетесь организаторами конференции и собираете, а затем выпускаете тезисы?
Лучше спросить у знающих людей, ученых или ответственных секретарей конференции, возможно, это зависит еще где и на каком языке будут публиковаться тезисы.
Например, на конференции моего бывшего научника тезисы публиковались через 1-1.5 года в Сингапуре (изд-во World Scientific но там уже была сложившаяся ранее система выпуска и тонкостей уже не знаю.

tlt_2008

вопрос непонятен, если честно
Счастливая....последняя моя конференция до сих пор не выпущена, а так хочется помотреть на свою статью :smirk:
давали ПЕРЕД мероприятием, с раздаточными материалами, а не после
Суть вопроса то была не в том, когда давать, а что за процедура регистрации тезисов...И вообще, существует ли она?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: