Иммиграция в Канаду и Австралию

br_77

Кто может дать полезные советы:
1. какие требования
2. сколько стоит
3. можно ли открыть свое дело
4. куда лучше (главное проще )
?

pohorsky

клюв и крылья
2.бесплатно
3. можно : высед яиц , вывод птенцов
4. в зависимостии от сезона россия (весной) африка (осенью)

br_77

спасибо, я знал, что на вас можно положиться!
Кто ещё чего расскажет поконструктивнее?

vln2

Вообще то все должно на соответствующих правительственных сайтах написано, или ты английский не знаешь?

br_77

английский знаю, можешь посоветовать по собственному опыту? а то по сайтам лазить я уже заколебался ( хотя если есть полезные ссылки, давайте хочется у очевидцев узнать..

vln2

www.privet.com разделы Канада и Иммиграция - там тебе ответят знающие люди, а здесь спрашивать бессмысленно.

br_77

спасибо!

feathers

у меня друзья уезжали за деньги, а их знакомые - как беженцы. один вообще сначала нелегально, в трюме корабля попутешествовал по миру, потом заявился в ванкувер, и сказал, что он беженец. чел был из питера, наговорил суду всяких историй про банду преследователей: как к нему в квартиру врывались, избивали, пытались убить (т.к. бизнес не поделили) - и ему поверили. быстро устроился на приличную работу. правда, у него был один серьезный плюс - он хороший программист. даже два - еще он хорошо знал английский. сейчас он уже получил гражданство. в общем, если у тебя будет цель попасть в канаду, ты сможешь ее достичь - тем или иным образом
про программы иммиграции, наверно, можно узнать на сайте посольства, или в самом посольстве. знаю, что раньше точно были программы, рассчитанные на приток в страну высококвалифицированных специалистов - соответственно, там был нужен диплом, стаж работы по специальности как минимум год, хорошие результаты по TOEFL, и, возможно, какой-то запас денег, чтобы на обустройство хватило.

vitamin8808

Люди с собственным опытом тут не сидят.
Их можно найти на специализированных сайтах и форумах для
эмигрантов/собирающихся эмигрировать. Вот там тебя проконсультируют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: