Куда можно пригласить девушек на 8 марта

ozonator_stream

Какие есть предложения? Куда можно пригласить девушек в этот день. Как вы поздравляли свою группу?

aleksandr04

пригласи ее к себе и покажи стриптиз

ozonator_stream

Групповой стриптиз - это маза.
Но... прошлогодняя.

aleksandr04

в прошлогодней я не участвовал...

vov2001

Наши праздники угнетают больше тех, кому они посвящены. Деланная радость прямо пропорциональная миллилатрам алкоголя в крови. Что еще может оживить мертвецов? У индейцев навахо есть 32 эпитета для обозначения степени омертвления. В какой степи пребывем мы ? Где вы карнавалы средневековья, переварачивающие бытие с ног на голову?

AnnaSM

ну зачем же так сгущать краски?

ozonator_stream

Как обычно, пустые разговоры, и ни одной креативной мысли......

Chumakov

Нет креативных мыслей?
(2модераторы - сорри за мат, но тут он весьма в кассу)
Отрывок:
10.
Или вот у вас день рождения, или день космонафтики, или восьмое марта. Вы с нетерпеньем ждете в падарок разных материальных ценностей. Разные мущщины приходят и дарят вам то, что считают нужным. Итак, праздник нах проходит и что мы видим? Вы сидите злая, как бинладен. Фся комната в цветах, они стоят в вазах, банках, бутылках и ночных горшках. Вы сидите среди цветоф как вампир на кладбище. Hахуя? Hахуя, спрашивацца, вам цветы? Вы не батаник и гербарии не сабираете. Вы не прадаете цветы оптом по розничным ценам. Hесложная канвертацыя цветоф в деньги, а денег в граммы заставляет вас горька плакать и ругацца матом сквось сопли. Hо самое страшное лежыт в углу. Там возвышаецца куча мяхких игрушек.
Скажыте мне, люди! Пасматрите на меня и скажыте. Я не пускаю слюни, не хажу под себя, у меня скоро появяцца марщины под глазами, у меня уже вены нивпесду плахие - скажыте, я пахожа на человека, который играет на досуге в мяхкие игрушки?!
Падарите мне бензин для зажыгалки зипа. Падарите мне грамм гавна и пару грамм кокоса. Падарите мне дохуя оперативной памяти. Падарите чулки второго размера. Падарите блок сигарет. Hо никогда, ни при каких апстаяетельствах не паявляйтесь на пароге моего дома с мяхкими игрушками! Hе будите во мне зверя, я метко кидаюсь тяжолыми предметами.
*Hе фсе женьщины дуры. Внешность может быть обманчивой. Вы никогда не знаете, что женьщине нужно.

aleksandr04

я Ты что женщина? Я думаю не к месту Твой топик.

leon-53

блин, не хочу оперативную память, у меня пол-дома железом заваленно, хочу букет цветов, а чулки я себе сама куплю! Идею о том что женщины не любят цветы придумали или мужчины, или сами женщины чтоб было не так обидно их не получать!
Я обожаю цветы!
И не знаю ни одну женщину которая им не рада!

garik2882

согласна с этим.
получать цветы приятно и здорово

tralx

марта - самый ужасный день для природы. как же можно так жестоко отнситься к цветам? меня с детсва учили не отрывать листики с деревьев.

life4hack

ура празник весны нарвём цветы и подарим их самым загадочным существам на земле. Я пацефист

garik2882

цветы можно и живые дарить - в горшочках, чтобы поставить на окошко или стол и радоваться
так что ты не прав

leon-53

он просто выеживается, а цветы он дарит, я видела

admin646

>> Ты что женщина?
Насколько я знаю - да.

tralx

хочешь 100 роз в горшочках?

tralx

Дарить то - дарю, но как не люблю это делать!

leon-53

воооооо, все вы такие.

tralx

не все. Есть ещё жестокие парни

lito

я тоже хоть и дарю цветы, хоть и дарю с огромным удовольствием,
но всё равно становится обидно, что столько живого погибает.

v1ct0r

Вообще говоря, декоративные цветы для того и выращивают, что значит - жалко? у них другого практического применения нет.

tralx

точно, точно. Коров же мы тоже выращиваем и едим и едим. а вот цветы выбрасываем и не получаем от них ни чего. В общем цветы гибнут практически бесполезно в отличие от коров. А те кто выращивают цветы для продажи вообще ужасные люди.

admin646

Убей их!
Люди вообще много чего делают бесполезного... Чтобы полюбоваться и выкинуть. Картины пишут, к примеру. Фигурки из дерева вытачивают (ну не жестокость ли - рубить деревья...)

tralx

вообще человек учиться не делать такизх поступков.
Фигурки из дерева вытачивают (ну не жестокость ли - рубить деревья...)

Ну не из всего же дерева делают одну фигурку! из него делуют полезные вещи (бумага, дома а из отходов фигурки. И примерно в каждом поступке человека. можно так рассдуждать, кроме как срвание цветов, что бы потом выбросить.

lito

нет тут дело не в том стоит резать(-дарить) цветы, дело в личных ощущениях человека.
мне их жалко, кому-то нет. и ему трудно объяснить почему он должен их жалеть.
я кстати и сам бы в подарок цветы получил, поймите меня правильно..
может просто сюрпризов давно никто не делал?
но как бы там не было, я бы цветы своей девушке на 8 марта обязательно подарил, иначе обидется.
только вот девушки сейчас нет.. таки дарить некому

raindog57

Всех девушек - с 8 марта!
Цветы не гибнут бесполезно: они приносят радость!

seregen-ka

Цветы гниют, получается перегной и другие растения растут

admin646

Ну, положим, если бы фигурки не вытачивали - деревья бы расходовалисьь экономнее и их бы рубили меньше.
И фигурки тоже разные бывают. Некоторые - в 2-3 метра высотой... На них одно дерево и уходит, небось.
Да и других бесполезных действий немало. Та же ёлка на новый год - чем не "цветок"?
Быки, выращенные, чтобы умереть на корриде... Животные, выращенные для опытов...
В общем, много чего бесполезного делается, кроме цветов для дарения.

raindog57

Ну вот нравятся мне люди, рассуждающие о функции полезности
Полезно для кого? А люди тебе не напоминают те же растения (Кин-Дза-Дза)? Растут, цветут, гибнут, дают жизнь себе подобным.
Может ещё они же и взращивают эти цветы? А вот кто взращивает их и зачем?

ozonator_stream

На фигурки, кстати, очень часто используют старые умершие деревья. Так что никакой жестокости.
А потом человек, совершает столько бесполезных необдуманных действий, и столько вреда нанес природе, что привык к этому и принимает как должное...

leon-53

что-то у вас блин любовь к природе раз в год к восьмому марта просыпается у всех, так же как и презрение к условностям типа мелких праздников......
И что-то на 23 февраля я не разу не слышала мужских рассуждений о бесполезности этого праздника.....

tralx

А ни кто и не сказал про бесполезность праздника.

kipyatkovm

Я мне нравится когда мне дарят железо для компа! Очень нравится! Хотя цветы я тоже люблю, но пока не определилась какие
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: