Журналы о тяжелой музыке

karim

у меня есть некоторые номера дарксити и роксити, могу поделиться или поменяться на время:)

sever576

Не выпендривайся, слушай "Валенки"!

karim

P, иди во флуд

koroleva62

А "Железный Марш" у тебя нет?

karim

нет:( а у тебя что есть?

sergei1207

А у меня где-то один из некрономиконов валялся...

karim

и про что там?

sergei1207

Ну это типа приложение вроде как пейнкиллеру... Про действительно тяжелую музыку.... Ну и немножко про ее историю... так себе газетка, надо признать... Новости оттуда ужо устарели ....
Ну в общем тематика- бэк\дэс\дум и то что около(ну типа сопора этернуса).

karim

а как с пейнкиллером связаться? не посодействуешь?а то давно его в форуме не видно

sergei1207

Имелся ввиду журнал пейнкиллер =0)
а ищо есть мегаальбом и песня культовой группы "Джудас прист"
Местного пейнкиллера лично не знаю, так что при всем желании помочь не могу.
Журнал "Железный марш" кстати содержания был похабного и местами озабоченного. В духе паука и коррозии в их лучшие годы "больше пива, телок водки и угара" - типа тамошний девиз

karim

не, мои журналы весьма цивильные, почти мажорные:) зато интервью со знаменитостями есть

erema22

>а как с пейнкиллером связаться? не посодействуешь?а то давно его в форуме не видно
Если очень надо, то я могу с ним сконтачить - знаком.
Только откуда ты его знаешь, вроде он же в форуме перестал появляться задолго до начала твоей флудерской карьеры?

karim

нет, его веселую рожицу я довольно хорошо помню, тогда я еще не умела флудить а набирлась опыта у старших товарищей:)

_Liya

По-моему самые лучшіе россійскіе изданія - мурманскій GOTIC и смоленскій RAVEN...

sergei1207

А как же "Сотсирх Сусии"?

_Liya

Да братья Поповы боьшей частью о Сатане вещают, да нахуй всех посылают, хотя есть и достойные матеріалы. Правда третій номер я не видел.

sergei1207

А кто есть знаменитости? В Некрономиконе и пейнкиллере тож их навалом было.... И ребята из пантеры, и пры и пры....
Хотя во всем этом деле меня больше всего прет музыку слушать, а интервью как-то не особо прикольно читать... разве что байки на тему похождений норвежского "Внутреннего круга" металлистов-приколистов.... Вон человек с аватара Бурзума как раз оттудова... =0)

solovyov88

Безобидненькие такие приколистики.

karim

в интервью обычно обо всяких творческих планах рассказывется и прочие потешности, а еще в таких журналах фотки прикольные:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: